Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
20:01 | V2Now
19:33 | marlon
18:28 | V2Now
18:02 | gruber
05:08 | TOK
21:14 | Papo
23:45 | gruber
03:07 | gruber
10:12 | Cthutq
21:22 | diim
21:31 | Haul2006
21:15 | DIRKES
01:27 | Wanker
21:33 | ExaFlop
06:57 | eduard33
06:51 | eduard33
06:49 | eduard33
09:46 | diim
18:57 | diim
16:19 | Assur
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Windows XP Professional with Service Pack 2 - VL (Russian)
Новость от: karma
Просмотров: 4448


Windows XP Professional with Service Pack 2 - VL (Russian)

Windows XP Professional with Service Pack 2 - VL (Russian)
Официальная полная русская корпоративная версия.
Оригинальная копия лицензионного дистрибутива.
Версия ОС 5.1.
Сборка 2600 (Final), дата создания 18.08.2004г.
Выпуск 2180 (Service Pack 2)
Лицензия – Volume - Не требует активации.
Метка диска: VRMPVOL_RU
© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2004.








RapidShare.com

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5 + Часть 6 + Часть 7

Rar pass: www.2baksa.net




Спасибо M Yuriy M !

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Программы | 19.10.06 | 07:05

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
www1 19.10.06 | 09:40:36

biggrin Скачалось на ура, а дальше будем ставить-посмотрим ... Спасибо !!!
Invis 19.10.06 | 14:30:45

Народ, кто скачал, может перезальете не на рапидшару? А то с ёё ожиданиями просто cry хочется.
MaKCuMyC 19.10.06 | 20:14:35

Это без октябрьских обновлений???
UserX 19.10.06 | 20:40:01

2 MaKCuMyC
Да, это минимус - даже и без сентябрьских, августовских, июльских...
Просто Windows XP VL Rus, просто SP2 integrated.
Не рекомендовал бы к употреблению. Возьмите английскую, поставьте MUI и наслаждайтесь жизнью - переведён весь интерфейс и хелпы процентов на 99. И все обновления от английской версии всегда под рукаой будут: AutoPatcher и т.п., например, чего не скажешь о русской винде - с обновлениями всегда головная боль.
M Yuriy M 19.10.06 | 21:08:07

Внимание всем!!! Этот Windows XP Professional with Service Pack 2 - VL (Rus) без обновлений, но ключ для неё очень и очень правильный, все, что надо будет обновить, всё это сделаете без проблем с теми ключами, которые я вложил в архив. Для тех, кто не в курсе об этой версии, эта винда корпоративная, то есть не требует активации, а с теми ключами это будет уже очень правильная винда.
Тут UserX не рекомендует качать, его рекомендация состоит в том, чтоб получить полноценную русскую версию винды, надо сначала скачать английскую версию, а потом русский MUI. Рекомендация замечательная, зачем идти прямой дорогой, когда есть вариант пройти лабиринт. Для меня такая рекомендация выглядит очень странно, скорей всего уважаемый UserX никогда не видел настоящий русской корпоративной версии Windows XP Professional with Service Pack 2 – VL.
Stayer 19.10.06 | 21:53:33

Ништяк! biggrin припоздали правда на 2 года idea
UserX 19.10.06 | 22:33:00

2 M Yuriy M
Вот как-то уж больно легко собственноручно и громко вы демонстрируете свои невыгодные стороны, как-то:
1) Скоропалительность и легковесность
2) Невнимательность и недостаток опыта
Никак не могу понять - зачем хоть вам это надо?

Доказательсnва вышеизложенных утверждений:
1) "Ключ для неё очень и очень правильный" - типичное дилетантское высказывание. Хотелоось бы увидеть просто правильный ключ и правильный, но не очень в сравнении с вашим "очень и очень". До сих пор наивно полагал, что ключи для Windows бывают либо просто правильными, либо просто нет. Оказывается, что ключи ещё ранжируются по степени правильности (в качестве рабочей версии предположу, что всё зависит от того, насколько правилен запостивший их автор).
2) "никогда не видел настоящий русской корпоративной версии Windows XP Professional with Service Pack 2 – VL" - ещё одно дилетантское высказывание тех, кто нахватался самых верхушек: a) Уж коль пошла такая пьянка, то корпоративной версии Windows XP не существует (по крайней мере официально у фирмы Microsoft). То, что вы называете корпоративной версией, на самом деле официально называется VL (Volume License), а "корпоративная версия" - наследственный жаргон, не более того. b) Я самостоятельно собирал сначала русскую Windows XP Pro VL with SP2 integrated и только затем, через год отказался от неё в пользу английской Windows XP Pro VL, пройдя, как вы выразились, через ненужный лабиринт. Как всё это правильно делать, можно найти на форуме ru-board.
3) Читайте внимательно, из-за чего была дана рекомендация использовать именно английскую версию Windows с Mui, а не просто русскую. Мне кажется, было описано, что видеть на экранчике своего мониторчика вожделенные русские буковки - это не единственая цель такой пары (Win +Mui). Большое значение имеет возможность использования в дальнейшем таких пакетов обновлений, как AutoPatcher и RyanVM's Windows XP Post-SP2 Update Pack, которые есть ТОЛЬКО для английской винды и ничего похожего нет для вашей любимиой русской версии. Иль вы до обновлений ещё не дотянули? А сражаться с мельницами Microsoft-овских проверок на подлинность винды с помощью разнообразных и постоянно меняющихся кряков, у меня лично нет никакого желания - я не Дон Micro.. Кихот.
UserX 19.10.06 | 22:40:30

Погорячился, сказав "ТОЛЬКО для английской". Есть и для большого количества европейских языков, но ничего похожего нет для русской - так будет правильнее.
slam 19.10.06 | 22:43:02

UserX, о задвинул smile без комментариев.

p.s. "Задвинул" - без сарказма cool
UserX 19.10.06 | 22:50:25

Slam, всегда рад вашим комментам - очень уважаю людей с хорошим чувством юмора, а вы именно из таких. Моё почтение smile

p.s. "из таких" - абсолютно без сарказма cool
LOST 19.10.06 | 23:11:50

Советую это прочитать тем у кого бессоница - реально действует ! biggrin
А я пошел спать razz
p.s. "из таких" - абсолютно без сарказма cool
slam 19.10.06 | 23:20:08

гг ))
M Yuriy M 19.10.06 | 23:20:09

Уважаемый UserX, по первому пункту, умный человек поймет, что означает правильный ключ, прямое его название рекламировать тут не чему.
Второе, винда называется MICROSOFT WINDOWS XP PROFESSIONAL EDITION SP 2, в народе её называют корпоративной, про тип лицензии Вы сами высказались. b) Я рад за Вас, что Вы самостоятельно собрали себе русскую Windows XP Pro VL.
По третьему пункту, все вышедшие обновления в Microsoft для Windows XP подходят для этой версии, только те, что на английском будут на английском языке. Насчёт кряков для этой винды, а они не нужны, это вариант Volume а не Full Package Product (Retail).
Brother Micro 19.10.06 | 23:27:23

Поплюйтесь. Станет легче.

Для русской версии винды есть полнейший аналог RyanVM's Windows XP Post-SP2 Update Pack

http://unattended.saopp.info/
M Yuriy M 20.10.06 | 00:33:42

Brother Micro
Да я не пойму что именно не нравится UserX. Ну, выложил винду, люди качают, что ещё надо, осуждать, а зачем, она ведь винда и в Африке винда, и не чего от этого не изменится. ИМХО
zubov2006 20.10.06 | 01:27:05

Как-то работал на Service Pack 2 нормально-пиратских и нормально ище не разу не сносил и не обновлялся (а зачем?) - все что нужно итак работает и будет работать, но все равно скачал, ведь в хозяйстве и блоха -скотина, короче большое спасибо, что Вы дали мне такую возможность, полюбому пригодится.... biggrin
UserX 20.10.06 | 02:30:04

M Yuriy M
Repeat:
"... ПРОВЕРОК НА ПОДЛИННОСТЬ винды С ПОМОЩЬЮ разнообразных и постоянно меняющихся КРЯКОВ..."
P.S. Иногда требуется при попытке скачать обновление
Repeat:
"... ПРОВЕРОК НА ПОДЛИННОСТЬ винды С ПОМОЩЬЮ разнообразных и постоянно меняющихся КРЯКОВ..."
P.S. Иногда требуется при попытке скачать обновление
Repeat:
"... ПРОВЕРОК НА ПОДЛИННОСТЬ винды С ПОМОЩЬЮ разнообразных и постоянно меняющихся КРЯКОВ..."
P.S. Иногда требуется при попытке скачать обновление

Три попытки в жалкой надежде, что хоть одна окажется удачной (прочитанной).

Чо-то вспомнился анекдот со следующей концовкой: "Чукча не читатель, чукча - писатель" и народная пословица про варианты испаравления горбатого. Надо бы разузнать у экстрасенсов - это не к раннему ли снегу?

M Yuriy M: "...осуждать, а зачем..."
Анекдот:
- Иванов, ты опять вчера до чёртиков напился?
- Я-а-а-а?!! Да это Петров! Захожу к нему, а на нём чёртики скачут!"

Ложитесь спать, молодой человек, бессонница плохо влияет на неокрепшие мозги. Хороших и весёлых снов про то, как "из нашего окна Площадь Красная видна..."
К чему это я? А-а-а, вспомнил! Окно-то русским должно быть при таком обзоре!
M Yuriy M 20.10.06 | 02:33:56

UserX
Вопрос, а я Вам случайно на Форуме NoWa.cc Бан не давал, что-то тема знакомая.
M Yuriy M 20.10.06 | 02:41:13

UserX
Не в обиду, "Чукча не читатель, чукча - писатель" это Вы про себя, уж больно похож. Я вижу, Вы юморист, а я не понял сразу, ну что ж, юмор это благое дело, юмор жизнь продлевает.

p.s. всем на вопросы по винде отвечу. С UserX я думаю всё ясно. Желаю удачи!
teobchi 20.10.06 | 03:49:34

biggrin biggrin biggrin
СПАСИБО!!!
ВСЕМ!!!
Очень содержательные коменты
Не в обиду ... я скачаю...
"В хозяйстве..."
M Yuriy M 20.10.06 | 03:57:24

teobchi
Мне и мною уважаемой karma (я думаю) очень приятно, что смогли Вам помочь в хозяйстве…
karma 20.10.06 | 04:02:16

M Yuriy M! Надеюсь, ты к этой полемике отнесёшься спокойно... Спасибо тебе за труд!!! И ещё спасибо всем, кто НЕ считает нужным и важным при каждой малейшей возможности блистать красноречием и поливать людей помоями, оттачивая своё искромётное остроумие... Всем Удачи! Надеюсь, тема закрыта...
UserX 20.10.06 | 04:45:48

2 M Yuriy M

FAQ
Q:
А я Вам случайно на Форуме NoWa.cc Бан не давал?
A:
А что, там тоже был UserX, или там тоже кто-то решился на полемику?

2 karma
Милая Кармочка, вы так расстроились за коллегу? Не расстраивайтесь, я вовсе и не пытался его обидеть, тем более заниматься такими страшными делами, как поливка помоями. Это уж вы как-то совсем мрачно. Вот посмотрите на slama - он-то всё правильно понимает и с юмором. Юмор-то - он ведь жизнь продлевает, как сказал ваш подзащитный.
А помои - это плохие и некультурные слова, незаслуженно сказанные в чей-то адрес и часто за спиной. Разве тут этим пахнет? Я в ПЕРВОМ своём комменте, никого не понося, всего лишь достаточно ненавязчиво и МОТИВИРОВАНО сказал, что лучше использовать английскую версию Windows с русским MUI, чем просто русскую версию, поскольку пришёл к этому через собственный опыт и знаю много людей, которые поступили в конечном итоге точно так же. А кто не хочет возиться с MUI, ради бога, русская версия вами выложена. Что ж тут помойного - поделиться своим опытом? Вы не совсем объективны. Я понимаю, что своих нужно беречь и защищать, но не с закрытыми же глазами! Хотите, поболтаем в Асе или по почте, быть может, вы измените своё мнение к лучшему? По-моему, это всегда неплохо - улучшить своё мнение и настроение, или это не так?
karma 20.10.06 | 05:06:43

UserX! улучшить своё мнение и настроение - это здорово - целиком и полностью с Вами согласна... И Вы правы, slam у нас с юмором и всегда адекватно на всё реагирует... А я вот такая - неадекватная.... Нде... опять нафлудили.... Если захотите что-то добавить к вышесказанному - мыло моё на сайте есть - пишите туда. А этот базар-вокзал прикрываем!!!
UserX 20.10.06 | 05:10:03

Слушаюсь и повинуюсь, о чудеснейшая из Карм!
Invis 20.10.06 | 10:16:06

Столько разговоров, а винду так никто и не перезалил на другой сервис... Прискорбно. Буду качать с ненавистной рапиды sad
karma 20.10.06 | 10:36:26

Invis! Извини - вроде как это входит в мои прямые обязанности, но на компе места - 230 мб - сам понимаешь confused
naliman 20.10.06 | 12:26:15

UserX

какие в очько кряки?
VL не требует кряков
она требует просто ключа
ключ правильный но не очень: винда ставится но не проходит проверку подлинности
ключ правильный очень - винда ставится и проходит проверу подлинности

замечаете разницу?

кароче 2ALL:
качайте и не слушайте оголтелых сторонников английский версий + MUI
отличие русской от английскоф лишь в одном - русские хотфиксы выходят чуть позднее ( на неделю ) и всё

сам пользую давно дистрибутив VL с валидным ключём и доволен как слон
обновлятся хоть с WSUS местного хоть (если в жопе засверлило) прямо с майкрософта
naliman 20.10.06 | 20:14:51

UserX
собака лает, а караван идёт
и ненадо впредь мне письма писать гневные
LOST 20.10.06 | 22:27:44

+1 to UserX smile
ShadowED 20.10.06 | 22:57:01

Мега респект!!! И за выкладку и за коменты. Получил море удовольствия. Надеюсь докачать до того как рапида зарубит. idea
M Yuriy M 21.10.06 | 00:09:04

ShadowED
Не переживайте, перелить не проблема. Всё есть.
UserX 21.10.06 | 00:47:24

"собака лает, а караван идёт" - классная восточная мудрость! И иду себе, и иду себе, и иду...
sergaz 21.10.06 | 09:11:25

UserX, у меня на компьютере стоят две ОС, русская и англицкая, и то вторая только потому, что нет времени переустановить, да, и лень этим заниматься. И, хотя, англицкая + MUI вылизана до блеска(стараниями моего очень хорошего знакомого), но... переодически вылетает переключение раскладок, и не надо говорить, что это только у меня, очень многие мои знакомые перешли из-за этого на русскую версию, нужны цифры, пожалуйста, 19 человек, причем сборки были разные, при этом у большинства было тоже самое на разных сборках.
А, вот, M Yuriy M, хочу сказать, СПАСИБО. biggrin
M Yuriy M 21.10.06 | 18:13:27

sergaz.

Пожалуйста, очень рад, что помог!
slam 21.10.06 | 20:49:49

sergaz, гы, имхо ето у всех..(на работе надо посмотреть, там не обращал внимания, хотя вроде все ок и винда, кста там инглиш) Я помнитса както думал даже винду переустановить иззаетого smile )) давно ето было. И переустановил, ето была одна из других не менее дурацких причин smile А щаз забил, потому как использую в работе переключалку-исправлялку Punto Switcher - очень классная маленькая прожка с огромными способностями, очень помогает, правда иногда переключает то что не нужно. И вот с ней можно забыть о глюке с ракладкой. Есть еще другие переключалки, можешь поискать по нету. idea
SuperXman 23.10.06 | 13:28:50

M Yuriy M

Обязательно ли качать весь дистрибутив?

Может просто подариш ключик.

При условии, что у меня стоит Windows XP Professional with Service Pack 2 - VL (Russian) версия только у неё ключик не очень правильный.

[email protected]
kvin22 24.10.06 | 11:16:35

Слышал, что есть вариант ХР для ПК с небольшими ресурсами (ОЗУ-64, проц Сел-400), для Пен2-3. Есть ли ссылки и мнение у кого установлено, заменяет ли Ме?
russobalt 24.10.06 | 20:05:52

Invis...Прискорбно. Буду качать с ненавистной рапиды
Уже не покачаешь...part7 deleted by uploader
russobalt 24.10.06 | 20:14:31

2 karma
Re...Извини - вроде как это входит в мои прямые обязанности, но на компе места - 230 мб - сам понимаешь

how much space do you realy need for storage...can send you a FC Shelf 7x 73GB total 500GB or 2x shelfs 7x73GB wich is Terabyte with HBA and you only have to pay £150 plus shipping
regards
russobalt 24.10.06 | 20:17:29

sorry...funy characters as £ is a GB pounds...regards
mercuryn 10.11.06 | 10:27:15

UserX
Хоть и поздно, но хотел добавить, в России огромное количество серьезных корпораций и банков. Большая часть из них работает на "корпаративных" лицензиях. Большей частью благодаря им Существует локализованная Windows.
Но есть категория людей, для которых русский язык, русское является как красная тряпка для быка (хотя бык цвета не различает), лишь бы охаять.
Возможно к этой категории Вы и относитесь.
Нахватались Вы верхушек знаний и самоутверждаетесь, подобно 14-16 летним детям, так как во всех ваших постах серьезных знаний у Вас не проглядывается...
А очень жаль, ведь могли бы и повысить свой средний пользовательский уровень...
zvb 10.11.06 | 20:21:50

Однозначно спасибо M Yuriy M. Полностью согласен с mercuryn, разве что по поводу красной тряпки погорячился - просто это настоящие "профи"
M Yuriy M 12.11.06 | 02:21:29

Windows XP Professional with Service Pack 2 - VL (English)
http://2baksa.net/news/...
M Yuriy M 08.12.06 | 15:32:08

для ленивых

WinBoost 4.90 - Одна из самых лучших и самых старых программ для настройки и оптимизации Windows, интернет-соединений и много другого - эта программа позволяет настроить множество параметров в таких категориях, как Desktop, Start Menu, Windows Explorer, Internet Explorer и т.д.
WinBoost 4.90 + русификатор.
http://rapidshare.com/files...
sergshib 08.05.07 | 15:42:53

Спасибо огромное!!! Винда просто класс!!! smile