Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
13:14 | koks28
09:33 | koks28
22:10 | NoNooBS
20:01 | V2Now
19:33 | marlon
18:28 | V2Now
18:02 | gruber
05:08 | TOK
21:14 | Papo
23:45 | gruber
03:07 | gruber
10:12 | Cthutq
21:22 | diim
21:31 | Haul2006
21:15 | DIRKES
01:27 | Wanker
21:33 | ExaFlop
06:57 | eduard33
06:51 | eduard33
06:49 | eduard33
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


77 Высокоприоритетных обновлений на 13 марта 2007, язык РУССКИЙ
Новость от: M Yuriy M
Просмотров: 546
Высокоприоритетные обновления, 77 шт.(язык РУССКИЙ) с августа 2004 г до 13 февраля 2007 г.





Все обновления получены при помощи лицензионного дистрибутива 11 января 2007 г
Windows XP Professional with Service Pack 2 - VL (Russian)
Версия ОС 5.1. Сборка 2600 (Final), дата создания 18.08.2004г.
Выпуск 2180 (Service Pack 2) Лицензия – Volume.
Метка диска: VRMPVOL_RU


Список Обновлений на 11 января 2007 г

Обновления устанавливается вручную, при установки некоторые обновления просят перегрузку системы,
это делать не обязательно. Можно всё установить и после этого перегрузится.

64 обновлений с августа 2004 г до 11 января 2007 г.


Страница загрузки/Page of Loading - part 1 = 55.0 MB



Страница загрузки/Page of Loading- part 2 = 46.8 MB



Rar pass: www.2baksa.net



10 обновлений с 11 января 2007 по 13 февраля 2007г

Список Обновлений - Дата публикации 13.02.2007


Страница загрузки/Page of Loading - 18,4 МБ


Rar pass: www.2baksa.net




3 обновления с 13 февраля 2007 по 13 марта 2007г

Обновление пакета SDK для Windows Media Format 11 для Windows XP (KB929399)
Обновление для ОС Windows XP (KB929338)
Средство удаления вредоносных программ Windows - март 2007 (KB890830)


Страница загрузки/Page of Loading - 8834 KB


Rar pass: www.2baksa.net



Обновления для Windows XP Professional with Service Pack 2 - VL (English)
78 Высокоприоритетных обновлений на 13 марта 2007, язык English
http://2baksa.net/news/13144/


Чтобы Скачать с rapidshare !
Кликаем по ссылке, далее еще раз внизу страницы на кнопу "Free", ждем 20-40 секунд до появления картинки с символами.
Вводим эти символы в поле и кликаем "Start Download".


Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Программы | 14.02.07 | 15:23

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
Saladin 14.02.07 | 16:31:20

Спасибо rolleyes , а когда очередную сборку сделаете, в которой будут интегрированы эти обновления? question
PcKill 14.02.07 | 16:33:47

Saladin поддержиываю тебя , M Yuriy M жду с нетерпением сборку с этими и другими обновлениями smile
M Yuriy M 14.02.07 | 16:59:26

Saladin,
PcKill,
Друзья, ежемесячно интегрировать нет смысла, следующую интеграцию сделаю 15 марта.

С уважением,
Find 14.02.07 | 17:04:43

Согласен с M Yuriy M, какой смысл так часто делать..
Saladin 14.02.07 | 17:35:20

M Yuriy M,
Значит один раз в три месяца делаете confused что же...будем ждать марта. twisted
ink 14.02.07 | 20:02:51

Здравствуйте! Извините за идиотский вопрос(возможно), а что значит Лицензия – Volume?
M Yuriy M 14.02.07 | 20:23:52

ink,
Лицензия – Volume означает, что эта лицензия может быть установлена на большое кол-во компьютеров.
Лицензия - Full Package Product (Retail) устанавливается только на один компьютер.
LOM 14.02.07 | 21:43:23

Огромное спасибо Вам M Yuriy M surprised surprised

Спасибо за февральские обновления и ВАШУ Windows сборку (от 11.01.07)!
Так надоело качать обнавления с оффсайта. Видимо просто лень напала smile
maik 14.02.07 | 22:26:49

Будем ждать марта! smile
alfega 15.02.07 | 12:26:10

Спасибо
Есть вопрос:
Возникают ли подводные камни после обновления?
M Yuriy M 15.02.07 | 14:22:27

alfega,
Для версии Windows XP Professional with Service Pack 2 - VL (Russian) подводных камней не обнаружено, во всяком случаи я не сталкивался. Обновляется отлично.
dzh2000 15.02.07 | 14:26:02

А где можно скачать высокоприоритетные обновления ДО августа 2004 года? wink
M Yuriy M 15.02.07 | 16:42:22

dzh2000?
Версия Windows XP Professional with Service Pack 2 - VL (Russian) выпущена 18.08.2004г и она не нуждается в обновлениях до августа 2004 года.
strok41 16.02.07 | 21:43:45

У меня в наличии: Microsoft Windows XP Professional
5.1.2600 Service Pack 2 Cбopкa 2600. Могу ли я поставить себе
чего либо из этого???
M Yuriy M 16.02.07 | 23:24:53

strok41
Да, конечно можно и нужно. smile

Эти обновления подходят для Windows XP Professional with Service Pack 2
тип лицензии роли не играет.
western 17.02.07 | 02:07:44

помоему это http://rapidshare.com/files... и это http://rapidshare.com/files... абсолютно одинаково ?
MaKCuMyC 17.02.07 | 09:39:42

western,
.part1.rar & .part2.rar
это один архив, он из двух кусков
Lameer 17.02.07 | 21:50:08

А с зеркалом, не рапидарным, на :
10 обновлений с 11 января 2007 по 13 февраля 2007г
ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗЗЗ!!!
wink

Заранее СПАСИБО!!!
Lameer 17.02.07 | 21:55:29

И на :

64 обновлений с августа 2004 г до 11 января 2007 г.
тоже с зеркалом (не рапидным) ПАМАЖИТЕ!!!

wink
M Yuriy M 17.02.07 | 23:09:24

western, Это два архива, там 64 обновлений с августа 2004 г до 11 января 2007 г.

А это http://rapidshare.com/files...
10 обновлений с 11 января 2007 по 13 февраля 2007г

Сделано специально, чтоб те, кто скачали до 11 января 2007, не качали повторно.
Раз в три месяца буду объединять все обновления в один пакет.

===================
Lameer, Все эти обновления можно скачать с сайта Microsoft при условии использования лицензионной или ломаной винды. http://update.microsoft.com
Можно так же скачать через автоматическое обновления, без проверки на подлинность, но некоторые обновы не встанут, если винда левая.
strok41 17.02.07 | 23:40:34

Скачал, установил, как теперь мне убедиться, что это
есть ХОРОШО???
M Yuriy M 18.02.07 | 00:28:23

strok41, Как убедиться даже не знаю, просто не задумывался об этом. По сути все обновления это заплатки на дыры в системе, которые время от времени всплывают.

Например: В службе диспетчера очереди печати была обнаружена проблема, позволяющая злоумышленнику поставить под угрозу безопасность компьютера с системой Microsoft Windows и получить возможность управления им. Чтобы защитить компьютер, установите это обновление от корпорации Майкрософт.

Вот это не просто слова, это реальная угроза без заплатки. mad
strok41 18.02.07 | 00:33:47

Благодарю за ответ.
accord 28.02.07 | 21:07:35

Тем кто "не любит" Рапиду,вот нашел в инете

(...Windows Updates Downloader - это маленькая утилита, которая позволяет скачивать все текущие критические обновления. Все обновления скачиваются напрямую с сайта microsoft.com на ваш компьютер с помощью одного щелчка мыши.
Списки обновлений нужно брать на сайте разработчика http://wud.jcarle.com/ в виде файлов ulz. Программа автоматически их распознает...)

И никакого геммороя cool