Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
21:33 | ExaFlop
06:57 | eduard33
06:51 | eduard33
06:49 | eduard33
09:46 | diim
18:57 | diim
16:19 | Assur
15:58 | Pepa112
21:17 | Trashman
12:57 | mxhxbug
07:20 | Haul2006
19:15 | Carhel
16:53 | mrjok
09:17 | m4657
03:20 | Haul2006
16:36 | eduard33
14:52 | tinbin
08:05 | m4657
17:32 | marlon
16:13 | tinbin
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


DTS 5.1 - Jean Michel Jarre - 'Aero'
Новость от: Unipredator
Просмотров: 3877
Группа: Jean Michel Jarre
Альбом: AERO
Жанр: Electronica
Размер: 2.76 GB + 3% recovery
Продолжителность: 01:33:23
Битрейт аудио: 1536 Kbps
Многоканальная раскладка – одна из самых впечатляющих!
Порывы ветра буквально пробегают по комнате. Все звуки очень реалистично перемещаются в пространстве, причём постоянно. Короче, идеальный «многоканал», чтобы демонстрировать друзьям возможности вашей аудиоаппаратуры. Все композиции были заново записаны, для того чтобы использовать все преимущества цифрового 5.1 звука вокруг. Альбом был записан Жан-Мишелем ЖАРОМ, Франсисом РЕНБЕРОМ (Francis RIMBERT) и Патриком ПЕЛЯМУРГОМ (Patrick PELAMOURGUES). Иоахим ГАРО (Joaсhim GARRAUD) принимал участие в сведении и оптимизации звука, а также в создании специальных переходных секвенциях, связующих композиции, так называемые "сцены" в списке композиций.

"Aero", содержащий переработанные хиты, а также четыре новых композиции и серию переходных сцен, - это нечто, что вы никогда не слышали прежде. Он помещает слушателя "внутрь" музыки, в отличие от плоской "стены" стерео, погружая вас словно в наушники, но только с объёмным звучанием. Переходя от 2 каналов (стерео) к системе 5.1, "Aero" буквально переводит музыку в новое измерение. Это всё равно, что находиться в звуковом пейзаже, в отличие от простого просмотра картины.
Преодолевая технические трудности, Жан-Мишель ЖАР самостоятельно записал "Aero", не найдя в мире звукорежиссёра, способного ему помочь. Это позволило ему лучше донести до слушателя оригинальное видение музыки - "Аэрокосмоса" - которое он всегда представлял, но не мог до сих пор полностью передать.


Жан-Мишель Жарр, знаменитый французский композитор-мультиинструменталист и "лазерный художник". Это человек огромной силы духа и творческой активности. Его однозначно можно считать изобретателем и крестным отцом 'духовной музыки будущего' (new age music). Он проложил множество новых путей для ее создания другим знаменитым композиторам (Китаро, Вангелису, К.Шульцу и пр.) Такая музыка возбуждает чувство открытого пространства, со свойственной ему необычайной свежестью и чистотой, которые не тускнеют со временем. J.M. Jarre под силу не только мастерски эмоционально описывать в своих музыкальных шедеврах все стороны окружающей нас природы и бытия, но и проводить под свою музыку самые глобальные лазерные шоу, живьем преображая окружающую среду мест их проведения (дома, города, стадионы, здания и сооружения) в декорации, визуально олицетворяющие и подчеркивающие его видение данной темы и целого мира его образов.

Дата выхода: 21 сентября 2004 г.

Содержание:
1. Aero opening (Аэро: открытие) 0:16
2. Scene 1 (Сцена 1) 0:33
3. Oxygène 2 (Кислород 2) 7:12
4. Scene 2 (Сцена 2) 0:31
5. Aero (Аэро) 3:09
6. Équinoxe 8 (Равноденствие 8) 1:26
7. Oxygène 4 (Кислород 4) 4:16
8. Scene 3 (Сцена 3) 0:32
9. Souvenir of China (Воспоминание о Китае) 4:13
10. Scene 4 (Сцена 4) 0:50
11. Aerology (Аэрология) 3:02
12. Scene 5 (Сцена 5) 0:37
13. Équinoxe 3 (Равноденствие 3) 6:08
14. Scene 6 (Сцена 6) 0:26
15. Équinoxe 4 (Равноденствие 4) 5:40
16. Scene 7 (Сцена 7) 1:06
17. Last rendez-vous (Ron's piece) (Последнее свидание (Часть Рона) 4:41
18. Scene 8 (Сцена 8) 0:27
19. Zoolookology (Зоовзглядология) 3:34
20. Scene 9 (Сцена 9) 0:12
21. Aerozone (Аэрозона) 4:51
22. Scene 10 (Сцена 10) 0:16
23. Magnetic fields 1 (Магнитные поля 1) 5:42
24. Scene 11 (Сцена 11) 0:17
25. Chronology 6 (Хронология 6) 4:54
26. Rendez-vous 4 (live version) (Свидание 4 (концертная версия) 7:35

PS Для воспроизведения на компьютере требуется программа-проигрыватель с поддержкой DTS, например VLC media player, InterVideo WinDVD 7 или PowerDVD.
Для проигрывания на бытовом DVD плеере нужно записать файлы на болванку DVD+/-R в формате DVD-Video.
Навигация по трекам происходит аналогично обычному аудио сд и не требует включения телевизора - просто вставляете диск в проигрыватель и нажимаете кнопку плэй.
В формате ДВД!!! То бишь *.VOB


Part 1

Part 2
Part 3
Part 4
Part 5
Part 6
Part 7
Part 8
Part 9
Part 10
Part 11
Part 12
Part 13
Part 14
Part 15
Part 16
Part 17
Part 18
Part 19
Part 20
Part 21
Part 22
Part 23
Part 24
Part 25
Part 26
Part 27
Part 28
Part 29
Part 30
Rar pass: www.2baksa.net

Приятного прослушивания!


*******************************************************************************************

Jean-Michel Jarre - Teo & Tea (2007) DVD5 (PCM 2.0, Dolby Digital 5.1, DTS 5.1)

Jean Michel Jarre - Teo And Tea (2007) MP3


Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Музыка | 29.05.07 | 16:36

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
Unipredator 29.05.07 | 17:16:50

Кто скачает, напишите понравилось Вам или нет!
ar 29.05.07 | 17:29:33

Спасибо
Это образ диска или как?
чем делался?
Unipredator 29.05.07 | 17:30:53

2 ar

Нет не образ, распакуете будет папка VIDEO_TS с *.VOB.
Как на двд.
Unipredator 29.05.07 | 18:00:55

Есть ещё его концерт Jarre in China 1+2 11.6 гигов, там видео + ДТС.
Есть ли желающие экстремалы скачать? smile

И диск Энигмы около 7 гигов, это вообще необычная штука, музыка конечно дтс, а видео дорожка, это толи их клипы, толи что-то специально снимали, но под музыку видео подходит на 5!
verdkz 29.05.07 | 18:20:02

Unipredator,
Спасибо! biggrin
Надеюсь файлики не удалят, пока я их не скачаю...
Unipredator 29.05.07 | 18:22:35

2 verdkz

Ничего, архивы пока не буду удалять с жёсткого, если вдруг удалят, дозалью. cool
ar 29.05.07 | 20:39:57

Unipredator,
то есть я прально понял, что сабж перезалит? А то проверять влом...
Да и мнение о тебе сложилось хорошее cool
Unipredator 29.05.07 | 20:41:48

2 ar

Дв я скачивал это двд давно с торента, всё работает на ура и не раз мною слушалось! Никаких беспокойств быть не должно smile .
ar 29.05.07 | 21:01:09

Ну и отлично... biggrin
Как говорится: "Так держать!"
Ждем...
ar 29.05.07 | 23:25:25

Еще раз спасибо от старого ценителя
Видео, конечно, оч-чень "концептуально", но...красиво, ч-черт exclaim

Напомню, что с DTS аудио-форматом на DVD легко работает и Media Player Classic (из состава K-Lite Codec Pack), один из лучших сегодня плееров.
ar 29.05.07 | 23:31:13

я не экстремал, но упомянутое в каментах заберу с удовольствием...
Unipredator 29.05.07 | 23:47:44

2 ar

Хорошо, тогда как-нибудь залью эти 2 двд.
ar 30.05.07 | 05:11:08

Unipredator, заранее спасибо...потом еще rolleyes
Unipredator 07.06.07 | 20:08:29

2 ar

Получилось 128 архивов exclaim
Начал потихоньку заливать, скоро будет концертик...
Excellence 08.06.07 | 04:43:59

Энигму хачу!!!!! Срочно!!!! Однако.

Unipredator, а ты образы нарезаешь? Нарезай образы!!

А жизни нам хватит их скачать? Не удаляй у себя куски, вдруг понадобится перезалить.
Excellence 08.06.07 | 04:47:06

Ar, вопрос к тебе, как к специалисту. Есть аудиодиск с ДТС. Чем его можно прослушать? Классик выдает шипение, Нерон тоже.
Unipredator 08.06.07 | 23:37:46

2 Excellence

НЕт у меня не образ, 2 папки Video TS. Захотите запишите, будет как двд.
Слушай через Vlc плеер.

PS энигма будет после Жана Мишеля. ТАм меньше в 2 раза. Вот я и решил со сложного начать ...
Krokoz 28.06.07 | 03:03:42

2 Unipredator
Согласен с Excellence, с образами гораздо проще потом работать. Подавляющее большинство, ИМХО, только спасибо скажет, если будет не просто папка, а образ. Ведь просто так папку не запишешь, плеер не прочитает. Надо имеено в режиме создания Видео, что тоже не всегда нормально получается. По времени, создать образ, не так много 15-20 мин, зато преимущества на лицо.
GenChick 10.07.07 | 07:08:21

2 Unipredator
Это не так важно образ или папка - я рад и этому! Спасибо за отличный диск!!! biggrin
Единственно что не понравилось на диске так это - глаза, лучше засняли бы красивые места природы! redface
Kuryan 16.07.07 | 14:36:33

Дайте кто-нибудь торрент пожалуйста !
sharkol 19.07.07 | 18:48:08

Когда будет Энигма? Жан Мишель очень высоко оценен и прослушан!!!
yegorov 20.07.07 | 10:09:32

Unipredator - а ты не грохлнул еще архивы? я качать начал - вдруг что то померло...???
Unipredator 13.08.07 | 14:25:14

2 yegorov
Да нет, зачем мне их удалять?!!

2 sharkol
Рад, что понравилось. Начал заливать потихоньку энигму. Скоро выложу.
sharkol 15.08.07 | 17:14:21

Урааа!!! Скоро будет Энигма !!!
А что есть еще ???? smile
Unipredator 15.08.07 | 17:17:14

2 sharkol

Разные альбомы в ДТС, но без видео дорожки, да и раскладка на колонки намного хуже чем в выложенных альбомах.
А энигма очень хороший Двд. Видео подобрано суперски, и звук отлично распределён по колонкам. Вообщем скоро сами всё увидите и услышите smile rolleyes
sharkol 18.08.07 | 19:17:58

Спасибо большущее за Энигму smile
А списочек можно чего еще есть ?
Unipredator 18.08.07 | 19:54:05

2 sharkol

U2 - The Best Of 1980-1990 (5.1 DTS Upmix)
The Prodigy [dts]\Fat of the land dts
The Cranberries
Simply Red [dts]\Home
Madonna - The Immaculate Collection (5.1 DTS Upmix)
Kraftwerk - Radio Activity (DTS)
Bjork - Vespertine (SACD-DTS)

По-моему во флаке:
DJ Tiesto - In My Memory (2CD UK Edition) (2002)
Dj Tiesto In Search Of Sunrise 5 - Los Angeles
Dj Tiesto - In Search of Sunrise, Vol. 4 Latin America
DJ Tiesto - Live at Innercity [2006 Exclusive]
yegorov 24.08.07 | 17:42:18

Товарищ Unipredator !!!
Выражаю тебе искреннюю благодарность за произведенную работу!!!
Альбом Aero действительно ОБАЛДЕННЫЙ! Звук прекрасно раскидан по колонкам, особенно понравился выход на саб. Красиво гудит smile
Так же я скачал альбом Jarre in China. Тоже ну очень интересная вещь!
Ну а теперь и Enigm'у качать начал smile
Отдельное спасибо за программку File Downloader Net. Пусть она денег хочет за скачку, но такой объем который я через нее уже прогнал - просто так не реально скачать без Premium. Кстати - рекомендую всем smile
Unipredator - Искренне тебе СПАСИБО!!!
Unipredator 24.08.07 | 17:45:05

2 yegorov

Спасибо за такие слова! smile
Скачаешь Энигму - точно не пожалеешь! rolleyes
Sveta742 06.10.07 | 04:05:11

Спасибо за классный концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скачала и наслаждаюсь!!!!!!!!1 biggrin
Lion Dj 21.10.07 | 01:59:05

Можно попросить перезалить 20, 22 и 25 архивы. Уж очень хочеться докачать и насладиться божественной музыкой. Заранее благодарен!
Lion Dj 22.10.07 | 21:38:26

Перезалейте 20, 22 и 25 архивы. ПЛЗ. smile
Unipredator 22.10.07 | 21:47:39

2 Lion Dj

Ууууууу... я не смогу. Напиши в личку, тем кто оставлял комменты, может у них сохранились архивы.
Странно как удалили, только эти архивы ... обычно всё удаляют. мдя.
Я щас конечно поробую скачать и посмотреть размер архива и потом поновой заархивировать, но не знаю, что получится их этого question
Lion Dj 26.10.07 | 14:44:21

2 Unipredator

Я конечно извиняюсь за то что надоедаю, но хотел просить получилось ли перезалить архивы? smile
neuron 03.11.07 | 21:17:44

Нету этих 3-архивов... cry Добавил когда-то эту новость в закладки...когда ещё на Dial-Up'e мучился... Подключил нормальный инет, уже скачал Jean-Michel Jarre - Teo & Tea (2007) DVD5 (отдельное спасибо). КУПИЛ ПРЕМИУМ НА РАПИДЕ для этого альбома, Enigma - MCMXC A.D., и еще кучи накопленных ссылок, уже скачал 18 частей...случайно перечитал комменты, а тут полный абзац! Не будет мне счастья. Как дальше жить? surprised cry wink
dot 03.12.07 | 04:19:24

Люди!!!
Тот кто скачал раньше выложите пожалуйста 20,22,25 части. Очень надо!
Будем все очень благодарны Вам. cool
alklim 07.12.07 | 19:24:30

ПОМОГИТЕ!!!!! Перезалейте, пожалуйста, 3 недостающих архива (20,22,25)
Может все-таки они остались у кого-нибудь. Спасибо огромное!!! wink idea
VicPol 10.12.07 | 16:22:32

Уважаемый Автор!!! Презалейте указанные выше части!! Какая-то сволочь их удалила!!!(??) Обратите своё внимание на нас!!!! cry
neuron 10.12.07 | 20:22:34

Дорогой товарищ Unipredator !!!
Если уж нет возможности вернуть потёртые архивы, нижайше просим перезалить целиком. Очень-очень просим!!! surprised surprised surprised
VicPol 12.12.07 | 18:37:34

Ну КУДА ж Автор ПРОВАЛИЛСЯ-то??? Почему не уважает нас???? cry
Jonstoun 22.01.08 | 12:17:57

Докачайте ПОЖАЛУЙСТА 20, 22, 25 части!!!
Wolff 20.02.08 | 18:07:24

Наступил на теже грабли. Части 20, 22, 25 архива похоже похоронены.
Может у кого есть новые ссылки перезалить заново? ПлиЗ!!!
netkom 06.04.08 | 21:27:28

Перезалейте 20, 22 и 25 части всетаки уже...
или кто залил... поделитесь surprised surprised surprised