Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
09:33 | koks28
22:10 | NoNooBS
20:01 | V2Now
19:33 | marlon
18:28 | V2Now
18:02 | gruber
05:08 | TOK
21:14 | Papo
23:45 | gruber
03:07 | gruber
10:12 | Cthutq
21:22 | diim
21:31 | Haul2006
21:15 | DIRKES
01:27 | Wanker
21:33 | ExaFlop
06:57 | eduard33
06:51 | eduard33
06:49 | eduard33
09:46 | diim
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Dream Chronicles v1.0.0.69 (by KatGames & PlayFirst)
Новость от: Liandri
Просмотров: 3326
Этот мир сотрёт грани между реальностью и фантазией!
Главная героиня просыпается внутри своей фантазии - в таинственном мире, где всё погрузилось в глубокий сон под действием заклинания волшебницы Лилит. Вы должны помочь своей подопечной разыскать мужа и выбраться из этого мира грёз. Разгадайте все секреты этого увлекательного сна!
В игре 32 уровня, 18 окружений и потрясающей красоты графика. Геймплей представляет собой смесь квеста и детектива.

**********************************************************************

Welcome to the Dream Chronicles, where the lines between reality and fantasy no longer exist. Follow subtle clues to help Faye find her missing husband and escape the mysterious sleeping spell that has taken over the town of Wish. Stay sharp and focused and you may unravel this intriguing, dreamy mystery!

Game features:
• 32 levels
• 18 environments and chapters
• Beautiful artwork

System requirements:
• Windows ME/2000/XP/Vista
• DirectX 7
• 700 MHz
• 128 MB RAM

Resolution: 800x600 Fullscreen/Windowed

Screenshots: #1 #2 #3

Cracked by THETA

Download / Скачать - 17.1 MB
Password / Пароль: www.2baksa.net


Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Игры | 12.06.07 | 12:31

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
Dima555 12.06.07 | 12:35:44

Mirror
http://depositfiles.com/fil...
http://w13.easy-share.com/1...
45C88AEFB7D87712302129A94BC07C2A - Dream_Chronicles.rar
hoalantim 12.06.07 | 12:42:43

Mirror: http://www.megaupload.com/?...
charonx 12.06.07 | 13:23:09

BravoShare http://bravoshare.com/downl...
iamalexandra 12.06.07 | 20:43:39

biggrin
singermarla 13.06.07 | 00:27:55

idea idea biggrin
LyuLyu 13.06.07 | 07:48:19

Спасибо biggrin
GoodBoy1972 13.06.07 | 11:46:02

Ребята!Игруха тормозит!!!!
Что делать? Игра очень нравится!!!!
Помогите!!!!!!!! surprised
LyuLyu 13.06.07 | 15:19:36

А если бы еще на русском -- цены бы ей не было smile
fina 13.06.07 | 21:18:21

Liandri,спасибки,люблю легкие игрушки biggrin
Servic 15.06.07 | 00:07:27

При выходе из детской на балкон попадаю в кромешную тьму. Дальше-то что делать?
Liandri 15.06.07 | 00:38:30

Servic
Всё же написано при входе, на англ. правда. Надо найти карты с символами и определить их в правильное место. Если совсем тьма - сделай больше яркость.
GoodBoy1972 15.06.07 | 12:29:19

Уважаемый Liandri ! Где же искать эти таинственные карты с символами?
Подскажите,пожалуйста!!!! cry
Ну уж очень нравится игрушка.
P.S.Дело втом,что надписей после входа в тёмную комнату не появляется.
Может игруха глючит? question
Liandri 15.06.07 | 12:57:50

GoodBoy1972
В книге написано о цели каждого уровня, плюс если долго не можешь что-то найти на экране, появляются подсказки в виде блика света, так что никаких проблем не должно возникнуть. Карты вложены в книги, раскиданы по уголкам полок...
Да и можешь в конце концов прокликать весь экран - обязательно найдёшь всё что нужно.
iraan 15.06.07 | 17:30:38

тормознулась на рояле. Ну не могу запомнить акие клавиши жать, а медведь не то, что на ухо наступил, но и потоптался. Чит какой-то есть или..?
Liandri 15.06.07 | 19:24:15

iraan
Не знаю про чит, но я прошёл игру 3 раза и каждый раз рояль проходил около 10 минут. Без особых проблем. Это банальная игра - повтори-за-компом. Рано или поздно получится - главное упорство и настойчивость.
kitty83 15.06.07 | 20:50:25

Не могу зайти на балкон. Уже раз пять пытаюсь, и компьютер зависает
экран темнеет и ничего не активируется.
Что делать? Спасите!!!!
Liandri 16.06.07 | 00:09:00

Странная проблема. Вот как у меня: достаю ключ из мини-домика, применяю его на дверь балкона, затем вхожу внутрь. Экран гаснет, далее флеш-вставка, далее новый уровень со сломанным мостом.
Логично было бы предположить, что проблема связана с флеш-вставкой, но ведь такая же была в начале первого уровня...
rubin 16.06.07 | 01:08:21

idea idea idea
apo 16.06.07 | 16:21:43

что делать с цветком, англ. не знаю! куда тыкнуть? wink
nyrka 19.06.07 | 19:45:37

у меня та же проблема с балконом: выхожу на балкон, экран гаснет, музыка играет, комп висит smile
наверняка дело во флэш-вставке, т.к. в самом начале (там, я так понимаю, положено быть первой флэш-вставке) у меня просто белый экран и лишь при нескольких нажатиях мышой на это дело игра запускается.
Обидно, игра прикольная cry
Alex0908 19.06.07 | 22:00:05

народ! подскажите, плз, имя и код, а то я стер все, кроме екзешника, а качать заново по диалапу както наломно... Alex09Kсобакаukr.net
salamandra 24.06.07 | 00:57:08

пока дошла до "оды радости"
МЛИН отсутствие всякого слуха меня затрудняет пройти уровень
но буду бороться
за игру спасибо biggrin
Liandri 24.06.07 | 01:33:24

Да вы чего? Какой слух? Вам же показывают как клавиши нажимаются, ваша задача - повторить!
Или до сих пор не допёрли, что рукоятку в рояле крутить надо? Удивляете вы меня, заядлые геймеры...
apo 25.06.07 | 15:49:34

ну, а с гирями чего крутить? третий день взвешиваю медведя ,куклу и т.д. а книги? ну как их перевесить?????????????????????????
Liandri 26.06.07 | 01:10:48

apo
На том уровне лично я схитрил. Просто наугад выставлял предметы сразу у закрытой двери... ничего не взвешивал - не смог найти гирьку "5".
salamandra 27.06.07 | 21:58:06

спасибо за игру! surprised
жалко, 4то короткая - но о4ень красивая
idea
Enigma 29.06.07 | 16:01:02

biggrin игра просто класс!
Astarta 05.07.07 | 15:22:19

Spasibo ogromnoe !

Odna iz luchshih igr idea

Mozet kto nibud podskazet anologichnie...
irok 26.07.07 | 16:04:53

а я нашла гирьку "5" она на пинокио лежала Классная игра очень хорошо сделана и интересная!Подскажите как пройти лес?
katyara4u 14.12.07 | 15:35:50

Подскажите пожалуйста, как открыть ворота?Три предмета нашла,чтоб положить,а остальные никак. Уже целый месяц сижу и гадаю question
LastCastle 15.01.08 | 00:34:15

Veryyyy thxxx

Forever

http://2baksa.net
idea idea
BestGame 27.01.08 | 22:22:11

У меня тоже комп виснет на балконе и экран весь темный(а музыка остаётся).
Люди!!!!!!!!! Что делать?!!!!!!! играть очень хочется wink sad
BestGame 16.02.08 | 21:35:26

Проблема решена. При установке в пути к игре не должно быть русских букв.
BestGame 22.02.08 | 18:53:37

Как 17 Уровень пройти????
Нашла 3 кнопки, а лампа горит только на короткое время.
stal7777 02.03.08 | 12:54:58

nemogu projti 17 uroven'!!!!! chto nado delat' podskazhite pliz!!!! wink
Laumiux 02.03.08 | 22:42:20

nemogu projti 17 uroven'!!!!! chto nado delat' podskazhite pliz!!!!
Nimko 15.03.08 | 11:39:32

люди помогите 17 уровень пройти!!!! wink
Давайте чтоли форум по этому поводу откроем redface

для katyara4u Скажи какие вещи ты уже положила,... там надо куклу, виноград, тяжелый шар, одну книгу и... непомню кажется дыню надо,... но я тоже гирями не пользовался