Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
13:00 | Trashman
17:19 | Mausberg
08:21 | iLet
22:16 | Zolushok
21:25 | Trashman
00:11 | MerolaC
19:04 | leteha
18:35 | leteha
17:49 | MerolaC
17:31 | igormath
22:28 | leteha
20:20 | Trashman
20:20 | Trashman
20:19 | Trashman
12:01 | gedevan
22:00 | Pepa112
03:19 | IKUSAGAMI
00:23 | marlon
15:42 | Pepa112
21:37 | Trashman
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


WINDOWS XP SP3 RUS v.5503 (только сервис-пак)
Новость от: M Yuriy M
Просмотров: 7829


Год выпуска: 07.03.2008
Версия: 5.1 (2600 build 2600.xpsp.080306-1604:Service Pack 3) Статус RTM под вопросом.
Разработчик: Microsoft. Платформа: Windows XP. Размер: 302 МБ
Язык интерфейса: Русский


WINDOWS XP SP3 ru v.5503
5.1 (2600 build 2600.xpsp.080306-1604:Service Pack 3)
WINDOWSXP-KB936929-SP3-X86-RUS.EXE
MD5 fac9a1fee15422305f0d74d25f17c429

RTM status is questionable.
Perhaps it will release.
Russian Language.



Скачать / Download - RapidShare
312 МБ/3% вост.


http://rapidshare.com/files/98901477/060308_3_2b.part1.rar
http://rapidshare.com/files/98904917/060308_3_2b.part2.rar
http://rapidshare.com/files/98908529/060308_3_2b.part3.rar
http://rapidshare.com/files/98910019/060308_3_2b.part4.rar

Зеркало на stream.ifolder.ru

1. http://stream.ifolder.ru/5701069
2. http://stream.ifolder.ru/5701233
3. http://stream.ifolder.ru/5701408
4. http://stream.ifolder.ru/5701466

Пароль / Password: www.2baksa.net


Общие требования:

Для установки пакета обновления 3 (SP3) компьютер должен соответствовать приведенным ниже требованиям к оборудованию и операционной системе. Кроме того, на компьютере должна быть установлена система Windows XP как минимум с пакетом обновления 1 (SP1).

Перед установкой пакета обновления 3 (SP3) рекомендуется установить пакет обновления 2 (SP2). Пакет обновления 2 (SP2) можно загрузить с веб-узла пакета обновления 2 (SP2) для Windows XP.

Требования к оборудованию

Для установки пакета обновления 3 (SP3) на отдельный компьютер необходимо, чтобы он был оборудован дисководом компакт-дисков и обладал как минимум следующими характеристиками:

процессор с тактовой частотой 233 мегагерца (МГц);
64 мегабайта (МБ) ОЗУ;
900 МБ доступного места на диске во время установки.
Требования к операционной системе

Пакет обновления 3 (SP3) можно использовать для обновления следующих операционных систем:

Windows XP Home Edition;
Windows XP Professional;
Windows XP Tablet PC Edition 2005 (примечание: при установке пакета обновления 3 (SP3) на компьютер с системой Windows XP Tablet PC Edition выполняется ее обновление до версии Windows XP Tablet PC Edition 2005).

Примечание. Следующие операционные системы невозможно обновить с помощью пакета обновления 3 (SP3):

Windows XP Professional (x64);
Windows XP Embedded.

Удаление пакета обновления 3 (SP3)

Чтобы удалить пакет обновления 3 (SP3) и вернуть компьютер к состоянию, предшествовавшему установке, можно использовать компонент Установка и удаление программ.

Удаление пакета обновления 3 (SP3) с помощью компонента «Установка и удаление программ»

1. В меню Пуск выберите пункт Панель управления.
2. Выберите компонент Установка и удаление программ, затем — пункт Пакет обновления 3 (SP3) для Windows XP и нажмите кнопку Удалить.
3. Следуйте инструкциям, появляющимся на экране.

Важно!

При удалении пакета обновления 3 (SP3) отображается диалоговое окно со списком приложений, которые были установлены после установки этого пакета. Удаление пакета обновления 3 (SP3) может привести к сбоям в работе этих приложений.

P.S. Установил SP3 на чистую систему Windows XP Professional with Service Pack 2 VL, зашёл за обновлениями,
выдало только одно высокоприоритетное:
Средство удаления вредоносных программ: март 2008 г. (KB890830)


Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: OC | 12.03.08 | 11:32

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
voln 12.03.08 | 11:37:00

Что сюда входит и стоит ли обновлять?
AHTOH 12.03.08 | 11:57:12

Входят все последние обновления, если ничего не поменяется, то это будет финальным пакетом обновлений. cool
Killer 12.03.08 | 12:01:37

К английской версии Windows подойдет?
M Yuriy M 12.03.08 | 12:14:59

Killer,

На английскую версию не встанет question
voln 12.03.08 | 12:17:29

M Youriy M, на твою версию, скаченную раньше, встанет?
FuRy666 12.03.08 | 12:21:15

дайте для английской версии !!!
poloz 12.03.08 | 12:26:09

положите на filefactory пожалуйста или ifolder
всегда выручают
AHTOH 12.03.08 | 12:30:43

voln,

Если версия русская, то встанет.
Bub 12.03.08 | 12:31:58

Зеркала будут?
Liandri 12.03.08 | 12:47:55

> Статус RTM под вопросом
Т.е. возможно это не финальная версия?
M Yuriy M 12.03.08 | 12:59:57

Liandri,

Я думаю, что эта версия и будет финалом, просто Microsoft решил придержать свободный доступ для скачивания.

*******************

poloz, Bub,

Зеркало на ifolder, сейчас выложу. idea

*******************
Большая просьба, если выкладываете ссылки, то ссылки должны быть на наши архивы и иметь наш пароль, не надо путать людей.

.
M Yuriy M 12.03.08 | 13:14:02

Killer, FuRy666,

Английскую версию WINDOWS XP SP3 Eng v.5503 скачать можно с торрента, ввиду исключения выкладываю ссылку.
http://thepiratebay.org/tor...

WINDOWS XP SP3 Eng v.5503
5.1 (2600 build 2600.xpsp.080306-1604:Service Pack 3)
WINDOWSXP-KB936929-SP3-X86-ENU.EXE
MD5 0f88c125ee4ab608e2744ef3d18a686e

RTM status is questionable.
Perhaps it will release.
VS2006 12.03.08 | 14:19:18

2 M Yuriy M:
Стоит ожидать твоего релиза Windows XP SP3 ?! smile
toyka 12.03.08 | 14:35:22

а такой вопросик exclaim стоит майкрасофт карпаротив после установки данного пака не слетит активизация twisted а то ставить винду в лом redface
M Yuriy M 12.03.08 | 14:57:59

VS2006,

На днях постараюсь сделать и протестить, если всё будет ОК, выложу интегрированную версию.

******************

toyka,

У меня не слетела на Windows XP Professional with Service Pack 2 VL
voln 12.03.08 | 14:58:28

2 VS2006, Юрий ведь не в Майкрософт работаетjavascript:InstaSmilie(' smile ')
Squelle 12.03.08 | 14:59:41

smile
LOM 12.03.08 | 15:36:58

Большое спасибо M Yuriy M! biggrin

Поставлю на Ваш релиз от декабря 07, но, с надеждой жду rus pro с интегрир. SP 3. smile
biggrin
VS2006 12.03.08 | 16:06:21

2 voln:
Может работать и не работает, но пообещал скоро смастерить сборку)))

P.S.> Диск с инегрированным SP3 - будет поприятнее, чем устанавливать с диска Win SP2 + отдельным файлом обновлять до SP3 IMHO idea
elev1 12.03.08 | 16:55:41

ОЧЕНЬ ЖДЕМ-С! Если можно до 20-го, а то у меня ак до 23-го, чтобы успеть скачать. Плиз!
M Yuriy M 12.03.08 | 17:15:13

VS2006,

Как практика показывает, интегрированный вариант работает на порядок выше, чем установка поверх системы.

elev1,

Подождите пару дней, две сборки уже сделал, одна только с SP3, вторая SP3 + DriverPacks (SATA/RAID). Погоняю систему пару дней и выложу.
Minion1981 12.03.08 | 17:29:55

Вывод... переходим на линукс. Ну на фих этот майкрософт с платным софтом.
ThReSh 12.03.08 | 17:32:58

Народ кто знает, СП3 точно так же можно будет самому интегрировать в образ,как это делается с СП2?
sergun 12.03.08 | 17:51:16

Зеркало на FileFactory.com
1 http://www.filefactory.com/...
2 http://www.filefactory.com/...
3 http://www.filefactory.com/...
4 http://www.filefactory.com/...
ghost74 12.03.08 | 18:01:09

Ребята, я бы не спешил на вашем месте ставить это... даже когда МС выложит релиз... официально!...
Вы рискуете оказаться первыми в форумах для обсуждения проблем типа "... не работает после установки СП3..."

п.с. вы бы хоть про то что собираетесь устанавливать почитали

http://download.microsoft.c...

У Вас поставлены все обновления безопасности вышедшие после СП2? Этого мало?
От добра добра не ищут... ибо лучшее враг хорошего.
Попридержите коней...
2urisT 12.03.08 | 18:06:27

ghost74
Что за глупости, у меня все работает прекрасно! SP3 ENG ставил, производительность игр выросла на процентов 30 если не больше!
ghost74 12.03.08 | 18:14:21

я выразил свое мнение...
глупости или не глупости - давай это каждый для себя сделает вывод... спустя время. ок?
Deicide 12.03.08 | 18:38:37

Фсё, что нашел на офсайте это
Windows XP Service Pack 3 Release Candidate 2

http://www.microsoft.com/do...
M Yuriy M 12.03.08 | 18:45:43

Deicide,

На офсайте сейчас раздают SP3 RC2 Build 3311 размер 315 МБ (330 554 920 байт)
MD5: 043391FB959D5623BD42EA376452F203
Stern 12.03.08 | 19:31:52

А у меня стоит windows XP зборка от огомора! Станет ли нормально WINDOWS XP SP3 RUS v.5503 ?????????????
AHTOH 12.03.08 | 20:04:45

Stern

Данный вопрос лучше задать огомору cool
Unipredator 12.03.08 | 20:19:08

idea
lin545 12.03.08 | 20:19:22

Ребята, очень хотел сказать:
Вопервых интегрировать несложно. Есть параметр, который позволяет провести ручную интеграцию. Тоесть копируем содержимое SP2 куданибудь, ищем "slipstream XP SP3" в гугле и все. Также есть инструмент nlite (nliteos.com) который позволяет сделать все в автомате.

Вовторых: Мыши обещали переделать активацию в XP c SP2 как в Свисте. Конечно сделали они этого или нет, покажет время.

В третьих: Неудача глисты могла сказаться на SP3. Конечно было бы здорово провести тест файловых, графических итп операций, а заодно и перевести время на 20 лет вперед. Есть подозрение в тормозах.

В четвертых есть несколько сайтов дающих возможность скачать все заплатки,даже неофициальные, так что смысл в SP3 только если изза DirectX...
FSB 12.03.08 | 20:34:23

зачем вам на англ версию? я фигею. Америкосы фу.....нет слов
lynne 12.03.08 | 20:55:49

(c) Ця
09 Март 2008 @ 01:30:00
Финальная RTM сборка SP3 for Windows XP будет "собранна" и доступна "золотым партнерам" компании Microsoft в ближайшие 48 часов (точная дата выхода релиза нам известна значительно раньше чем кто либо из экспертов мог это предположить) ...
Официально о выходе финальной версии SP3 for Windows XP компанией Microsoft будет объявлено ещё не очень скоро.

09 Март 2008 @ 19:15:00
...последняя сборка SP3 была 6 марта, это PRE-Release Build 5503
366 мег русский и англ весит 544 мег
Дата финальной сборки перенесена на апрель!
В первоначальном роадмапе планировалось собрать SP3 RTM 8 марта
Так что ждем ещё .... eek
almaz270965 12.03.08 | 21:46:16

У меня корпоративка английская XR c SP2(кстати один из старых релизов
M Yuriy M).SP3 обновил у мелкомягких(предварительно поменяв вшитый ключ-прежний забанили)-работает отлично!
Kab 12.03.08 | 22:02:50

Поставил на октябрьский сп2, все супер, спасибо!
Unipredator 12.03.08 | 22:31:32

2 dlugin

Для висты руки нужны нормальные... У нас препод из универа себе поставил, говорит шустре чем ХРюшка, говорит некоторое время ушло, чтобы настроить, зато теперь всё ок.
Я пока не ставил и не пробовал. Но не думаю, что стоит говорить, что она дерьмовая ОС!
M Yuriy M 12.03.08 | 22:49:49

Согласен с уважаемом Unipredator, виста вещь, но Microsoft слишком занизил системные требования по железу, если железяка в норме, то ставить нужно только висту, сначала тяжело, а потом Вы плюёте на Хрюню как на простого инженера.
Unipredator 12.03.08 | 23:17:58

2 dlugin

Руками голова управляет =) ...
Виста - скорее для опытных...!
И дело не только в оболочке (красоте), если Вы только красоту замечате, то ос виста точно не для вас!
dimon 13.03.08 | 00:04:17

Виста еще сырая и и глюченая. И вообще, нет смысла пока переходить на Висту. IMHO.
Nickolas 13.03.08 | 00:04:55

под конец установки, выдала ошибку...

http://img137.imageshack.us...
http://img174.imageshack.us...

M Yuriy M, не знаешь в чём может быть дело?
M Yuriy M 13.03.08 | 00:08:39

Nickolas, Блин не вижу скрин, показывает жабу. question
2urisT 13.03.08 | 00:20:05

ghost74
Да ладно тебе.
2urisT 13.03.08 | 00:20:16

rolleyes
Nickolas 13.03.08 | 00:29:08

[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080...[/IMG]
afonin 13.03.08 | 00:33:49

а немецкая версия есть
M Yuriy M 13.03.08 | 00:38:39

Nickolas, всё равно не вижу, ну да ладно, возможна ошибка в Вашей версии Windows, посмотрите Общие требования:

afonin, немецкой невидел... пока...
Liandri 13.03.08 | 00:59:33

M Yuriy M
Скопируй ссылки на картинки и вставь в адресную строку новой страницы, затем нажми обновить.
hobis 13.03.08 | 02:24:15

nafiga vam pre relizy nepoimu question liubite windu stavit po 100 raz naverno surprised
nikstomin 13.03.08 | 02:58:16

Для hobis:
Если бы. А то как поставил черти-когда, так и стоит, сцука, не парит. И никакие пререлизы ее не валят! smile
jm79 13.03.08 | 05:53:04

>2urisT
>Что за глупости, у меня все работает прекрасно! SP3 ENG ставил, >производительность игр выросла на процентов 30 если не больше!

Уважаемый 2urisT, глупости говорите вы. Если звучат столь громкие цифры, будьте любезны указывать и то, чем вы их меряли а так же по сравнению с чем. СП3 включает в себя обновления от СП2, большая часть из которых это security апдейты, а отнюдь не оптимизации повышающие производительность. Поизучайте технет на досуге, прежде чем бросаться не подтвержденной информацией.

А ghost74 высказал вполне резонную мысль. Вероятнее всего человек работает в крупной конторе, где излишняя спешка может обернуться переустановкой не одного десятка машин.

Кстати просьба к автору прокомментировать сие высказывание:

>Как практика показывает, интегрированный вариант работает на порядок выше, чем установка поверх системы.

Что значит выше ? Лучше ? Я бы не сказал.

И еще вопрос. Сервиспаки у мс обычно комулятивны. То есть включали в себя все предыдущие обновления. Чем вызвана необходимость ставить СП3 РЦ на уже обновленную ос ? Это требование мс или просто предположение ?

ps Те, у кого "пиратки" и слетит активация попробуйте antiwpa
jm79 13.03.08 | 05:53:59

Поправочка по тексту:
"от СП2 и выше"
sma40 13.03.08 | 07:36:19

На пиратку не ставится, только на чистую ХР, но после установки SP3, у меня отказываются устанавливаться некоторые проги. (но это я проверил только на своей машине).
M Yuriy M 13.03.08 | 08:21:10

jm79,

Я уже сказал: > Как практика показывает, интегрированный вариант работает на порядок выше, чем установка поверх системы.
Спорить и доказывать не вижу смысла. smile
Ставить или не ставить, это Ваш выбор как говорится – на вкус и цвет…
________________________________

sma40,

Насчёт пиратки не знаю. question
Насчёт некоторых программ, если программа привязана к установки на SP2 то естественно на другие паки не встанет.
________________________________

Имейте в виду, что интегрированная версия при попытки получить обновления просит пройти проверку на подлинность.
Если ключ правильный проблем не будет, иначе получите звезду.
Speaker 13.03.08 | 10:00:19

И я думаю подождать пока что. А то начнётса всякий бред типа: игра не запускаетса, проги валятса в БСОД. Куда спешыть не пойму, вроде бы и СП2 работает прекрасно. idea
M Yuriy M 13.03.08 | 10:41:54

Speaker,

Всё правильно, куда спешить… (правда если хочется, то…) redface
jm79 13.03.08 | 10:58:56

На второй вопрос относительно наката на СП1 можно ответ ? ;)
jm79 13.03.08 | 11:04:41

>но после установки SP3, у меня отказываются устанавливаться некоторые проги.

В каком смысле отказываются ? Какие именно проги ? Как выглядит "отказ" ? Что в логах ОС ? Нельзя быть настолько скрытными, надо делиться с сообществом smile

Может у вас банально выключена служба какого нибудь ms installer'а при условии, что инсталляция собрана в нем ? smile
jm79 13.03.08 | 11:06:47

>И я думаю подождать пока что. А то начнётса всякий бред типа: игра не запускаетса, проги валятса в БСОД. Куда спешыть не пойму, вроде бы и СП2 работает прекрасно.

Спешить некуда, другое дело что критических апдейтов по безопасности было море. Файрвол и антивирус не панацея в данном случае. Впрочем, если вы их ставили отдельно то спешить действительно некуда.
sma40 13.03.08 | 11:31:43

jm79

Конкретно не устанавливается "TechniSat DVB" /прога для спутник. интернета/, на SP2-на все 100, хотя в лицензии о паках неуказано. Сейчас уже проверено на 4-х машинах.
jm79 13.03.08 | 12:24:00

В eventlog'е есть что нибудь ? Может быть банально DEP попробовать для нее отключить ? Защиты на программульке никакой не установлено ?
jm79 13.03.08 | 13:25:42

Еще один старинный вариант - некоторые патчеры и инсталляторы старые не очень любят пробелы или русские буквы в пути к временному каталогу. Правим переменную окружения TEMP на что-нибудь вроде C:\Temp (по умолчанию там временный каталог в профиле полльзователя, можно только для текущей сессии и из того же cmd потом запустить инсталлятор) и смотрим как он себя поведет. Инсталлятор то вообще во временный каталог чего нибудь распаковывает ?
Exile04 13.03.08 | 14:03:07

В Н И М А Н И Е !!! Установил этот сервис на ZVERCD 11.5.
Встал нормально, но:
- все темы стало невозможно поставить, оформление сбилось (окно загрузки винды и др...)
- появились проблемы с wifi, соединение периодически слетает
voln 13.03.08 | 14:48:51

Поставил на версию, которую Юрий выкладыал полгода назад.
Все работает, ничего не сбилось, wifi пашет. biggrin
Nickolas 13.03.08 | 15:33:30

на ZverCD v7.12.4 не установилось. В конце выдало ошибку "отказано в доступе"
LRaven 13.03.08 | 16:00:59

Последняя новость от дядки ЦЯ:
Свечной заводикЪ Билла дал сбой и сейчас процесс приостановлен,
последняя сборка SP3 была 6 марта, это PRE-Release Build 5503
366 мег русский и англ весит 544 мег
Дата финальной сборки перенесена на апрель!
В первоначальном роадмапе планировалось собрать SP3 RTM 8 марта smile
Так что ждем ещё ....
maxx 13.03.08 | 16:01:53

Exile04,
Nickolas,

ZverCD - это жертва аборта. Слишком её обтесали
LRaven 13.03.08 | 16:02:06

2lynne
Сорри за повтор.
scriminc 13.03.08 | 20:33:31

Отлично встала на сборку RuVareza.
Exile04 13.03.08 | 21:34:04

maxx,
Не вижу проблем в ней.. очень нравится, лучше, чем лицензионная с ноутбуком шла... никаких глюков! ИМХО
Кстати service pack 3 я благополучно удалил через установку и удаление программ. Так что снести легко можно, все глюки исчезли!
ramzesII 14.03.08 | 04:38:15

Интегрировал SP3 в дистрибутив. Всё нормально установилось на пять компов с разной конфигурацией. Глюков нет. А что вы хотели? Какая разница, RTM или FINAL? С W_SP2 проще валидацию пройти и качать все обновы? Зачем? Если уже всё есть. Все обновы - это RTM.
M Yuriy M - респект.
M Yuriy M 14.03.08 | 08:13:21

Удаление пакета обновления 3 (SP3)

3. Следуйте инструкциям, появляющимся на экране.

Важно! mad

При удалении пакета обновления 3 (SP3) отображается диалоговое окно со списком приложений, которые были установлены после установки этого пакета. Удаление пакета обновления 3 (SP3) может привести к сбоям в работе этих приложений.
jm79 14.03.08 | 10:09:31

Поскольку автор поста почему то методично игнорирует вопросы взял из старой мсдн подписки чистую английскую xp vlp, попытался установить английский же sp3, действительно, однозначно требует sp1. Неужели трудно было ответить ? ;)
jm79 14.03.08 | 10:10:40

>Какая разница, RTM или FINAL

Только наверное RC или FINAL.
Разница в том что rc это release candidate а final это final ;)
M Yuriy M 14.03.08 | 10:23:18

jm79, >Поскольку автор поста почему то методично игнорирует вопросы...

Я так понял, этот вопрос был ко мне.
Так ответ написан в шапке темы.

Повторю и здесь smile

Общие требования:


Windows XP Professional (x64);
Windows XP Embedded.
volneb 16.03.08 | 17:25:52

Поставил. Третий день. Полет нормальный. Только виста мизер полностью не установилась. smile
ortas 19.03.08 | 13:42:02

Поразительный факт. Ставил SP3 поверх SP2, установленного на взломанную XP PRO oem превращённую в VLK. Винда теперь каким-то непостижимым образом ресторит старый номер и пид от оем-версии. Т.е. я меняю в безопасном режиме файлы dpcdll.dll , oembios.bin , oembios.cat , oembios.dat , oembios.sig , PIDGEN.DLL на версии от VLK, применяю рег-файл, изменяющий SN и PID. Показывает что винда успешно активирована. Перезагружаюсь в нормальном режиме, смотрю тут же номер WinKeyFinderом - всё так как я и сделал. Буквально через минуту номер сам меняется, проверка активации показывает требование в 30 дней. Это происходит с отключенным интернетом. Никто не прокомментирует?
ortas 19.03.08 | 13:55:35

Может есть уже патченный msoobe.exe для SP3?
M Yuriy M 19.03.08 | 19:31:00

ortas,

Скачайте Windows XP Professional with Service Pack 2 VL и не мучайтесь с активацией.
gennka 22.03.08 | 18:05:57

При проверке "ключа продукта" выдаёт "Внутренняя ошибка" и прекращает установку sad
И как с этим бороться?

P.S. XP Pro SP2
M Yuriy M 23.03.08 | 13:28:10

gennka,

Версия винды какая?
KucherMan 24.03.08 | 01:03:53

Стоит sp3 v3282 eng c MUI, работает нормально только pinnacle studio11 не стает, пишет что надо установить sp2! Придется откатыватся на sp2 eek
gennka 24.03.08 | 01:23:26

M Yuriy M,
Версия ОС 5.1.2600 (если верить Эвересту smile ,потому как ключ показывает не тот,чтоя вводил)
M Yuriy M 24.03.08 | 11:14:25

gennka,

Посмотрите свою почту, с которой регистрировались у нас на сайте. smile