Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
18:57 | diim
16:19 | Assur
15:58 | Pepa112
21:17 | Trashman
12:57 | mxhxbug
07:20 | Haul2006
19:15 | Carhel
16:53 | mrjok
09:17 | m4657
03:20 | Haul2006
16:36 | eduard33
14:52 | tinbin
08:05 | m4657
17:32 | marlon
16:13 | tinbin
13:31 | rory13
13:48 | marlon
12:10 | l0kid
14:38 | gofra
10:18 | Cthutq
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Vista проходит последнюю проверку
Новость от: diim
Просмотров: 2247


В прошедшую пятницу компания Microsoft выпустила в свет последнюю тестовую версию своей новой ОС и заявила, что выход долгожданного обновления пройдёт в намеченные сроки. Перед тем, как распространить её среди своих тестеров, компания прислушилась к отзывам пользователей при создании последней версии. Ещё на прошлой неделе эксперты утверждали, что Microsoft, по всей видимости, удастся не сорвать график релиза Vista, а тестовая версия появится на этой или следующей неделе. В компании Microsoft, правда, заметили, что они постараются придерживаться графика, хотя всё будет зависеть от конечного качества продукта.
Уже пять лет как Microsoft разрабатывает Windows Vista, и за это время её выход откладывался несколько раз, поэтому аналитики предполагали, что и сейчас корпорация не сможет соблюсти сроки.



Долгожданная и много обсуждаемая ОС Windows Vista, кроме уже известных преимуществ, обзаведется и новой "антипиратской" технологией, которая должна воспрепятствовать нормальной работе нелицензированных копий. В случае, если не удастся активировать программное обеспечение при помощи ключа в течение 30 дней, программа перейдёт на так называемое «ограниченное функционирование». Тем самым Microsoft, больше всех в мире страдающая от нелегального копирования её продукции, старается предупредить ничего не подозревающих пользователей контрафактной продукции и наказать тех, кто делает это намеренно.

Согласно исследованиям, деятельность пиратов обошлась производителям софта в прошлом году в 46,4 млрд. долларов. Так вот, если пользователю не удастся запустить программу, то Software Protection Platform – так называется новая технология – воспрепятствует доступ к таким опциям, как обеспечение безопасности продукта и новый дизайн ОС Vista, а в нижнем правом углу экрана высветится надпись: «this copy of Windows is not genuine» (Данная копия Windows является не лицензионной).



cifrovik.ru

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Новости | 26.10.06 | 02:57

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
teobchi 26.10.06 | 03:03:22

biggrin biggrin biggrin
ROSTER 26.10.06 | 03:11:10

Надо обновлять комп smile
MaKCuMyC 26.10.06 | 06:47:59

Учите линух, и будет Вам щастье.
reaper 26.10.06 | 07:04:48

линукс в жопу
Leo 26.10.06 | 11:34:58

Хаккеры всей земли, объединяйтесь!
Против "антипиратской" технологии Билла! mad
Tonny 26.10.06 | 14:41:56

да уж. думаю ценник "лицензионная Виста + комп, на котором эта виста будте более-менее бегать" будет просто зашкаливать...
давно собирался обновлять комп, но думаю до выхода висты этого делать не стоит..
Tonny 26.10.06 | 14:51:25

шутки ради зашел на сайт, торгующий официальными микрософтовскими продуктами..
Оффис 2003 про - 620 евро
Виндовз ХР Про - 370 евро

а теперь хотелось бы спросить товарищей из микрософта, какой нормальный средне статистический работяга из стран бывшего союза сможет себе это позволить!? не говоря уже о том, что Оффис 2007 и Виста будут явно на порядок дороже...
Tonny 26.10.06 | 15:10:16

"Учите линух, и будет Вам щастье."

ага, а потом в линухе запускается VMWare и ставиться винда. потому что в линухе кроме как почту смотреть и в инете сёрвать ничего другого толком делать нельзя... и нах тогда такое нада!?
Alex RRR 26.10.06 | 16:08:47

По поводу "антипиратской" технологии
Отныне в ОС Windows Vista и последующих версий будет после прочтения лицензии и нажатия кнопочки "Принимаю" появляться окно с двумя кнопочками
1 - Афтар жжет
После нажатия которой, у вас появиться возможность забить номер продукта с бумажки и у вас будет возможность в течении 30 дней пообщаться с автоответчиком Мелкософта.
2 - Превед
Нажатие на которую означает, что вы где то записали номер продукта и вас ломает искать бумажку и тем более клацать по кнопочкам, у вас есть "хаккер тулз", но вам лень грузиться в "сэйф моде" и ломать защиту ..., в общем винда продолжает установку как лицензионный, чисто-купленный продукт.
exclaim
Alex RRR 26.10.06 | 16:18:30

У товарищей из микрософта свой ларек в оффисе, где XP pro BOX, для своих сотрудников на момент выпуска, стоила 29 $.
Информация получена от моего друга, который работает во вражеской организации под названием Microsoft
neomag 26.10.06 | 21:26:01

Посмотрим... посмотрим,что получится в финальном релизе Vist ' ы.
И какое железо понадобится под новую ось.
Но как всегда конечным пользователям хорошего от мИКРОСОФТА
ждать не приходится,кроме как обновления компьютера.
twisted
slam 26.10.06 | 22:56:07

Товариши! Я тут......

"Согласно исследованиям, деятельность пиратов обошлась производителям софта в прошлом году в 46,4 млрд. долларов."

подумал, а сколько мертвых американских президентов заработала Микрософта за тот же самый последний год? А-а-ась? Кто знает - в студию! exclaim

А теперь прикинем, что не было бы пиратов и мы бы ( в данном случае ВИНДУ) покупали бы. А голая винда - это голая винда, нужны были бы еще бабки на софт который бы заставлял винду работать в прямом смысле етого слова или, к примеру, не ужели вы бы резали бы болванки используя встроенную систему прожига дисков - ЛАМОВСТВО!) Конечно, можно было бы освоить реестр, чтобы винда не падала и не использовать софт, который ее лечит, но без антивиров не обойтись если вы пользователь сети....да и прочий софт.... И чтоб тада получилось бы да - ничего хорошого для мелкософта, как ето не парадоксально звучит, так как не было бы спроса - нет рекламы, потому как некоторые могут раскручиватса на пиратском софте, потом поиметь бабки и использовать лицензию - ну так чтобы пафосно было ;) - вообщем ето реклама. А сдругой стороны ребята из Беркли возрадовались бы невиданному скачку заинетересованных лиц к их творению в лице UNIX smile Я бы, по крайней мере всерьез взялся бы за освоение, допустим тойже FreeBSD.

По поводу Висты - НЕ ДОЖДУТСЯ! Пока комп работает - он работает, прогресса в процах нет, в играх чегото не виданного нет - т.е. перехода на другой визуально-физический уровень - нет. А как обкатается ВИСТА, как выйдет под нее приложения, так и видно будет. А на нет, как гритса, суда нет!
resterow 27.10.06 | 15:05:02

http://tinyurl.com/yhnwmy