Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
08:05 | m4657
17:32 | marlon
16:13 | tinbin
13:31 | rory13
13:48 | marlon
12:10 | l0kid
14:38 | gofra
10:18 | Cthutq
04:37 | survilo
23:15 | marlon
19:01 | gruber
16:22 | server13
07:56 | leteha
02:36 | parallax1957
17:51 | diim
20:28 | tinbin
15:57 | rodrigokill
19:34 | marlon
16:45 | drakul
16:30 | rodrigokill
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Runtime GetDataBack for FAT/NTFS v4.00 *DOA* - Key
Новость от: Dima555
Просмотров: 7694
Один из ведущих и известных, не только в узких кругах, инструментов по восстановлению данных с различных носителей. Немецкая программа GetDataBack, с присущей ей надежностью и аккуратностью, восстановит данные, даже если таблица разделов и загрузочный сектор повреждены, папки и файлы разрушены, в результате вирусной атаки, случайного форматирования, перезаписи, удаления и пр. Даже если произведено низкоуровневое форматирование или если сама система диск уже "не видит", GetDataBack все равно вернет вам ваши данные. Используется простая и абсолютно безопасная для файлов, в режиме «только чтение-копирование» трех шаговая индивидуально настраиваемая система восстановления. Работает как с длинными именами, так и с нестандартными наборами символов Unicode, типа японского, китайского, корейского, русского, греческого языков и пр. GetDataBack возвращает данные с жестких дисков (IDE, SCSI, SATA), динамических дисков, USB дисков, дискет, образов диска, разделов, Zip/Jaz дисков, CF,Smart Media, SD flash карт, USB Flash Drive и дисков iPod. Выпускается отдельно для FAT и NTFS. Языки интерфейса: German, English, Spanish, French и Hungarian.

Data Recovery Software - GetDataBack is a highly advanced data recovery software, which will help you to get your data back when your drive's partition table, boot record, Master File Table or root directory is corrupt or lost, when a virus has hit the drive, files were deleted, the drive was formatted or struck by a power failure. GetDataBack comes in two flavours, NTFS and FAT depending on what file system you have.

GetDataBack will recover your data if the hard drive's partition table, boot record, FAT/MFT or root directory are lost or damaged, data was lost due to a virus attack, the drive was formatted, fdisk has been run, a power failure has caused a system crash, files were lost due to a software failure, files were accidentally deleted...

GetDataBack can even recover your data when the drive is no longer recognized by Windows. It can likewise be used even if all directory information - not just the root directory- is missing. GetDataBack can even recover your data when the drive is no longer recognized by Windows. It can likewise be used even if all directory information - not just the root directory- is missing.

The tool works at partition level and will restore files and folders exactly how they used to be. It recovers data from floppy and ZIP disks, drive images and even remote drives connected by a serial cable or TCP/IP. As the name says, it restores files from FAT/ NTFS disks - file system used by Windows NT/2000/XP, yet works on all Windows systems. Make sure you never install the program on the to-be-recovered drive and you will never lose important data.

Advanced algorithms will make sure that all directories and sub directories are put together as they were, and that long file names are reconstructed correctly. GetDataBack is read-only, meaning the program will never attempt to write to the drive you are about to recover. Please make sure to read the safety instructions...

The software enables the regular user to conduct his own data recovery by guiding him through three easy to understand steps, thus gives the advanced user the possibility to interfere with the recovery and improve the results, by examining the scan log, the file system details, file and directory information, by selecting the sector range to be scanned, by choosing excessive search for file systems or search for lost files, by calling Runtime's DiskExplorer.

Recover files over your local network or over a serial cable - This feature enables you to run GetDataBack on one computer ("remote") while accessing the drives of another computer ("host"). Recovering data over a network is useful, especially when you are not able to remove the drive you want to recover from and attach it to another computer.

GetDataBack recovers from:
• Hard drives (IDE, SCSI, SATA)
• USB drives
• Firewire drives
• Partitions
• Dynamic Disks
• Floppy drives
• Drive images
• Zip/Jaz drive
• Compact Flash Cards
• Smart Media Cards
• Secure Digital Cards
• USB Flash Drive
• iPod Disks

Официальный сайт | Home Page - www.runtime.org

Размер: 10,6 МБ


Страница загрузки/Download - RapidShare


Зеркало/Mirror - DepositFiles

Зеркало/Mirror - UploadBox

Зеркало/Mirror - Up-File

Пароль/Password: www.2baksa.net

Runtime GetDataBack for FAT/NTFS v4.00.Incl.Crack-Dima555



Размер: 2,62 МБ


Страница загрузки/Download - RapidShare


Зеркало/Mirror - DepositFiles

Зеркало/Mirror - UploadBox

Пароль/Password: www.2baksa.net

Runtime.GetDataBack.For.NTFS.v4.0-DOA



Размер: 2,62 МБ


Страница загрузки/Download - RapidShare


Зеркало/Mirror - DepositFiles

Зеркало/Mirror - UploadBox

Пароль/Password: www.2baksa.net

Runtime.GetDataBack.For.FAT.v4.0-DOA

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Релизы | 11.06.09 | 21:17

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
Junn 09.06.09 | 13:02:08

http://sharingmatrix.com/fi...
TerMiNaL 09.06.09 | 15:37:19

Замечательно! Ты уверен, что этот крек как тут написано Dima555?

Или от другой команды? MD5 BF64FC65D94D7E90CD541E5B8482E673 gdbnt.exe
cool
Dima555 09.06.09 | 15:41:07

TerMiNaL,
А что такое? Мне ещё снять видео как ломал? Какие проблемы?
TerMiNaL 09.06.09 | 15:44:10

Да, просто время другое и файл такой уже есть.

Регистрация любая....

С таким же успехом можно написать все что угодно хоть пупкин mad
Dima555 09.06.09 | 15:45:52

TerMiNaL,
Я честно нехрена нечего не понял. Объясни получше. Тебе не нравится, что я вывел имя в reg файл или что... Другого релиза в инете не было вроде пока...
TerMiNaL 09.06.09 | 15:51:31

Вот я говорю, TerMiNaL за пару сек сломал и никакого кино (ловкость рук и никакого маненчиства) biggrin

>>> http://s60.radikal.ru/i167/...

Runtime GetDataBack forNTFS v4.00.Incl.Crack-TerMiNaL

Понимаешь о чем я тут, или по прежнему включим известный персонаж?

А фиг с ним, проехали. Крекер тож мне...
Dima555 09.06.09 | 16:13:09

TerMiNaL,
ещё не проехали

http://rapidshare.com/files...

вот так не изменишь имя в "абауте"
TerMiNaL 09.06.09 | 17:04:17

@ Dima555 - Я в абауте ничего и не менял. Мне это не интересно, ты три уши другим, я тебя давно знаю и весь рунет тоже.

Показывай тем, наивным которые тебе верят, а мне не надо.

Я тертый калач... И ни таких как ты видал..

Успехов тебе на твоем "поприще"..
Dima555 09.06.09 | 17:43:21

TerMiNaL,
так ты имя в реестре поменял, а теперь хер поменяешь
TerMiNaL 09.06.09 | 17:55:11

@ - Так ты и ничего не понял.

Я уже тысячу раз твержу воровать у своих не хорошо, это очень плохо кончится.

А ты, мне давай в кубики поиграем! Я уже взрослый дядька, чтобы в тетрисы играть. Извини, это не ко мне.

Факт, остается фактом. Компилируй - разукомпелируй., а файл уже ушел по инету... exclaim
nomercy036 09.06.09 | 17:59:19

я, как калач не менее тёртый ;) предпочитаю сериалы (сгенерённые) нежели чем крэки.. Dima555, просьба, выложи кг к этому делу как появится, хорошо? Спасибо!
Dima555 09.06.09 | 18:02:39

TerMiNaL,
мне поуй что ты думаешь, релиз мой и .
TerMiNaL 09.06.09 | 18:10:44

Ну, да тут один тоже приходил с korona, админ понимаш, = тож подписи свои ставил, где бы думали? Не поверите! На exe файлах Ashampoo-! Охренеть, извините за резкость, от такой наглости...
UserX 09.06.09 | 22:32:18

TerMiNaL 09.06.09 | 15:51:31
>Вот я говорю, TerMiNaL за пару сек сломал и никакого кино

Напрасный шум. Вместо того, чтобы тратить "пару секунд", лучше б потратили "пару минут", но подобрали бы серийник или сделали ключедел, как делают настоящие профи. А так - такого рода прогу и с кряком? Нет уж, извините, лучше версию пониже, но с серийником, поскольку инфа на харде не дядина, а личная. ИМХО.
Liandri 10.06.09 | 13:20:03

TerMiNaL
Релиз его и это легко проверяется, какие проблемы? Есть упрёки - направляй в аську, благо она есть у вас обоих.
А вообще советую думать перед тем, как предъявлять что-либо по поводу того, в чём сам не разбираешься.

UserX
До тех пор пока не будет доказано что такой взлом вызывает какие-то отклонения в работе софта, релиз считается полностью рабочим.
UserX 10.06.09 | 22:33:56

"До тех пор пока не будет доказано что такой взлом вызывает какие-то отклонения в работе софта, релиз считается полностью рабочим."
Это такая презумпция невиновности? ;) Да я не возражаю - флаг в руки, тока на собственной заднице подобные доказательства совершенно не греют. Ну, к примеру, докажу, что имеет мечто потеря файлов и что? Морду автору бить, что ли? Придётся просто смириться с потерей. А это удовольствие ниже среднего.
Мой довод прост, как апельсин: ключеделы делают самые профессиональные хакеры и сгенерированные серийники не взламывают программу с получением всевозможных побочных эффектов, возникающих в случае, если авторами взломанной проги применены различные контроли целостности своей программы.
Кряки же делают хакеры уровнем существенно пониже. И отвечать за то, что в результате прога будет 100% рабочей вряд ли кто из них возьмётся, ежели с головой у него всё в порядке, ибо утверждать, что обойдены все защиты на проверку целостности исходника - дело безнадёжное.
Короче, против кряков как таковых ничего не имею против, но используют их пусть любители экстрима. Себя к таковым не отношу и предпочитаю пользоваться работой лишь настоящих профи (без намёков, оскорблений!)
Liandri 10.06.09 | 22:48:37

UserX
Твои доводы понятны, но не совсем соответствуют реальности.
1. Утверждать работоспособность чего-либо может и автор взлома, даже 100% гарантию может предоставить, если изучил код вдоль и поперёк.
2. Кейгены могут генерировать неверные ключи, которые приведут к потери данным, если это предусмотрено автором программы.

Поэтому бывают случаи, когда кряк надежнее кейгена.
FSB 11.06.09 | 10:35:54

и вообще это я Зломал)))) razz
UserX 11.06.09 | 16:15:12

1) Liandri: "Утверждать работоспособность чего-либо может и автор взлома, даже 100% гарантию может предоставить, если изучил код вдоль и поперёк."
Вот это самое ЕСЛИ и портит всю радостную картину. Это редчайший случай, на практике труднореализуемый и чрезвычайно редко встречающийся.

2) Liandri: "Кейгены могут генерировать неверные ключи, которые приведут к потере данных" Теоретически возможно, но на практике именно такой случай не встречался. Если сгенерён неверный номер, то, как правило, прога его просто не принимает.

Иными словами и приведённые вами доводы 1) и 2) являются доводами исключений из правил и чрезвычайно редко встречаются (< 1%). Потому воспринимать их за правило смысла не вижу никакого. Я же веду речь о наиболее часто встречаемых случаях, что и рассматриваю, как актуальность.
Говорю это всё как бывший программист достаточно высокого класса. Работал на ассемблере просессоров семейства x80 и x86, писал драйверы и биосы к разрабатываемым устройствам. Сам взломал и защитил не одну прогу, в том числе получал серийные номера, анализируя отладчиками программный код автора. Понимаю, что в самом простом случае всё дело может ограничиться заменой "je(jz)" или "jne(jnz)" на пару "nop" или "short jmp".
Короче, имею опыт и знаю о чём говорю. Удачи! ;)
Dima555 11.06.09 | 16:23:05

UserX,
тут дело ограничилось

xor eax,eax
mov al,1
retn
Liandri 11.06.09 | 16:33:11

UserX
Приведи примеры случаев потери или порчи данных при использовании кряка вместо кейгена, посчитай количество таких случаев и сравни это количество с общим объёмом релизов, к которым имеются кряки при наличии окна ввода ключа в самой программе.
Неужели выйдет больше 1%? Это будет называться "наиболее часто встречающимися случаями"?
Ledworld 11.06.09 | 21:35:22

2 Dima555
И то теперь при очередном новом ключе будешь вытаскивать программу на первую страницу? С каких это пор новый ключ является новой версией программы?
Liandri 11.06.09 | 21:42:22

Ledworld
Почитай обсуждение выше. Для кого-то ключ более надёжен.
Ledworld 11.06.09 | 21:49:35

2 Liandri
Новость уже прошла, можно просто добавить новые ссылки НЕ ВЫТАСКИВАЯ новость вперед, кто заинтересован новостью, как правило сам посящает нужную ему ветку, а такие вот выскакивания равноценны неуважению своих коллег. Или плохо этике учили?
Liandri 11.06.09 | 21:52:56

Ledworld
В чём выражается это неуважение? Кто кого должен уважать, и кто в данный момент этого делать не хочет?
Ledworld 11.06.09 | 21:57:45

2 Liandri
Не надо говорить витиевато , говори прямо и правду , а не намеками - есть чего предъявить? Говори не стоит себя сдерживать, а если нечего сказать не стоит искать отговорки.
TerMiNaL 11.06.09 | 21:58:47

Ну, вот я ж говорил: Кто у нас главный помоешник на сайте?
Сначала выставляет сомнительный пост, потом выходит нормальный релиз, он подымает новость на главную.

Вы позволите и мне поднимать мои посты когда будет выходить новый крек?

Это не только неуважение к окружающим по команде, посетителям, которых вводят в заблуждение, где верно а где нет, но это неуважение ко всему ресурсу.

Т к не знаешь кому и где доверять....

Хорошо, что мне в постах пишут, что у тебя все всегда отлично, но это пятно на всех.

Завтра выходит кейген от всем известной команды на эту программу. И у меня поэтому возникает вполне резонный вопрос:

- Позвольте и мне, поставить дубль. Чем я хуже того же dima555?
Liandri 11.06.09 | 22:01:26

Ledworld
Где отговорки? Я спросил, в чём выражается неуважение.

TerMiNaL
Прежде чем публиковать, надо понимать что такое дубль. Разговор был с тобой в аське по этому поводу.
TerMiNaL 11.06.09 | 22:04:29

@ Liandri - конечно,у нас с тобой была беседа, ты ушел от ответа. Не ответил утведительно ни ДА, ни НЕТ! Это двойные стандарты. - Одному можно, другому нельзя.

Твое заключение по этому вопросу было: "на усмотрение" (поправь если я не прав).

Так я повторю свой вопрос:

"Завтра выходит кейген от известной команды на эту программу

Позвольте и мне, поставить дубль? А?"

И надо это дело как то узаконить, в таком случае. Т е если выходит 7-й крек (есть такие программы) значит должно быть 7-мь постов.
Liandri 11.06.09 | 22:05:59

TerMiNaL
Выставляй в комментариях, т.к. новость не твоя.
Если выйдет новая версия этой программы и новый кейген - выставляй отдельной новостью. Логично?
Укажите на двойные стандарты, вместо того чтобы самим уходить от ответа.
TerMiNaL 11.06.09 | 22:09:07

@ Liandri - хорошо, я буду как и он выставлять новость с "кривым креком", а следующий за мной ньюсмейкер, настоящий крек полностью рабочий ( например серийник) только в моем в посту посту, - я правильно понял?

Т е главное выкинуть на главную страницу новость, кто первый, а качество потом, догоним, как говорится в посту?

Я ничего не перепутал, - мы теперь так работаем?

И дайте все таки точное разъяснение, какой статус на сайте у Dima555?
Почему ему позволительно при админе писать здесь в комментариях матом и говорить: "Жалуйся кому хочешь!" Он уже в статусе админа, мне приказывать или имеет мощное покровительство?

Если он админ, все здесь обсуждения надо удалить, т к действия админа по не обсуждаюся... Админ волен делать все что считает правильным, без обсуждения.

Поправьте если я не прав...
Dima555 11.06.09 | 22:11:53

TerMiNaL,
у тебя есть пол часа, что бы доказать что мой крак не рабочий. время пошло...
Liandri 11.06.09 | 22:16:36

TerMiNaL
1. Кривые креки будут удаляться вне зависимости от автора новости.
2. Кривость этого крека не доказана.
3. Делай как знаешь и как считаешь нужным, я помогу скорректировать действия по ситуации при надобности.