Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
01:24 | gruber
13:00 | Trashman
17:19 | Mausberg
08:21 | iLet
22:16 | Zolushok
21:25 | Trashman
00:11 | MerolaC
19:04 | leteha
18:35 | leteha
17:49 | MerolaC
17:31 | igormath
22:28 | leteha
20:20 | Trashman
20:20 | Trashman
20:19 | Trashman
12:01 | gedevan
22:00 | Pepa112
03:19 | IKUSAGAMI
00:23 | marlon
15:42 | Pepa112
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


maxhost.ru
Новость от: brodyga
Просмотров: 2513
Приветствуем Вас уважаемые пользователи Gold Warez (2baksa.net) и NoWa.ru! Доброго дня Вам и благополучия! Мне часто пишут письма, и спрашивают, чтоб я посоветовал, с чего начать сайт и как вообще раскрутиться в сети. И поэтому я решил рассказать Вам, немножко о хостингах. На мой взгляд, много зависит от правильного выбора хостинга. От того, где Вы поставите свой проект, зависит очень многое: это и качество обслуживания, цена, суппорт и поддержка. Вы многие наверно читали о кидалах (мы писали об этом ранее) но ни все такие, и вот теперь мне бы хотелось немного рассказать Вам о хостинге где сейчас находятся наши проекты. Это maxhost. Я считаю maxhost, одной из самых профессиональных и порядочных хост компаний сети. Сотрудничая с ними порядка полугода, мы убедились в этом.

Ни раз нам оказывалась оперативная и профессиональная поддержка. Ни раз мы работали с ними на честном слове. Ни раз maxhost выручал нас в самых трудных ситуациях (мы надеемся, что и в будущем так будет). Всё проблемы мы решали сообща, быстро, на высоком уровне. Нам очень понравился суппорт и поддержка, само качество обслуживания, вежливость и профессионализм в разговоре и в деле. Поэтому хочу рекомендовать maxhost всем, и новичкам и тем, у которых уже был неприятный опыт размещения своих проектах на непорядочных хост компаниях. Наш выбор пал на maxhost. Мы рады, что во многом благодаря их стабильной и качественной работе, мы развиваемся и радуем Вас новостями из мира софта.

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Новости | 10.05.06 | 13:12

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
slam_wrk 10.05.06 | 13:20:37

maxhost idea biggrin
Noy 10.05.06 | 16:03:19

Я делаю сайт на maxhost. idea
hairules 10.05.06 | 17:12:00

А я делаю сайт на peterhost, пака нармуль и думаю всё будет хорошо!
slam_wrk 10.05.06 | 17:19:54

hairules, гыгы.. У баксов был неудачный опыт с пидерхостом. Дело конешна житейское, но почитай на досуге. Может быть мы тебя от гибели уберегем - http://2baksa.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=3892&highlight=Peterhost exclaim
Alkion 10.05.06 | 18:10:06

А я на петерхост не пойду. Рекомендации у них отвратные.
Alkion 10.05.06 | 20:39:56

Хорошо, конечно, написано. Душевно. Но вот "ни раз" в данном случае нужно писать через "е". Если б было "ни разу" - другое дело, а так - "не раз". В смысле "не ОДИН раз". НЕ один, а много.
Liandri 10.05.06 | 22:25:45

Alkion Наш Бродяга всем недавно говорил, что не скрывет своей неграмотности. Она не важна в хорошем коллективе, пойми. Может, ещё Word-ом будешь проверять каждую новость и говорить нам об ошибках? confused
brodyga 10.05.06 | 22:28:48

да что и говорить, неуч cry и главное то каждый норовит носом ткнуть в это cry cry cry
Alkion 11.05.06 | 00:10:06

Ну так уж и носом. Если вы хотите, чтобы человек делал ошибки и продолжал их делать в будущем - дело ваше. Но, по-моему, это некорректно - желать человеку не улучшать свою грамотность. Кстати, слово "неправИльно" пишется через И. Это я к той надписи, которая появляется, если неправильно ввести код проверки.
Nat 11.05.06 | 01:16:14

Тому кто примет в свой адрес - Если нельзя сожрать или отъметь,то на это можно пописать (собачья поговорка). Bдогонку - всяк сверчок знай свой шесток. И Бродягe- eсли у людей нету плюсов, нету и минусов. smile
Alkion 11.05.06 | 01:35:42

При чем тут сверчок... Какой шесток... Какие такие плюсы/минусы... Сабаки какие то... Свидетель! Изъясняйтесь яснее!
Alkion 11.05.06 | 02:43:18

Кстати, купил я у них хостинг. Теперь врубиться не могу - платный у них перенос к ним домена или бесплатный? Я им это вопрос задал - теперь они определяются, поскольку говорят платный/бесплатный через раз, каждой фразой по разному. Думаю, что есть два типа переноса домена. Первый - без смены регистратора - бесплатный, второй - со сменой регистратора - платный. А они эти понятия смешали. Но это я так думаю... Как они думают - хрен знает. Но было бы любопытно отдать двадцатку за перенос домена с учетом того, что сам домен был куплен небелю назад за десятку... cool
MaxHost 11.05.06 | 11:00:05

К сожалению служба поддержки не была готова отвечать на такие вопросы. Перенос домена к нашему регистратору - Это смена регистратора на WebNames с последующей оплатой за продление доменного имени нам. Делегирование домена на серверах MaxHost - это размещение первичной и вторичной зоны на наших серверах, у своего регистратора вы только меняете NS сервера. В вашем случае это: ns6.maxhost.ru ns7.maxhost.ru Служба поддержки предложила написать вам письмо на [email protected] и мы бы вам ответили :-) Но хочу вас предупредить, что для начала требуется регистрация на http://help.maxhost.ru это сделано для защиты от спама. Спасибо, за то что выбрали MaxHost.
Alkion 11.05.06 | 13:45:04

Ого. Большой брат всегда рядом. :-) Да не за что... Теперь РБК, блин, фигнёй мается. Поля для смены DNS есть, а DNS не меняется... Не любит, видимо, РБК домены делегировать. Любит, чтоб у них хостинг покупали... evil